Registrierte Starter

Christoph Gaber
Christoph Gaber
Bike:KTM
Typ:250 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Trofaiach
Startnummer:393
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Dominik Gaber
Dominik Gaber
Bike:KTM
Typ:625 sxc
Klasse:Competition Single
Team:Nert
Startnummer:1055
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Matteo Gabrielli
Matteo Gabrielli
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:GABRIELLI RACING TEAM
Startnummer:117
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Dominik Gabrš─Źek
Dominik Gabr┼í─Źek
Bike:Husqvarna
Typ:TE300i
Klasse:Competition Single
Team:Traxy Team
Startnummer:737
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Slovenia
Pascal Gahbauer
Pascal Gahbauer
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Mce-Pramtal
Startnummer:1330
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Kevin Gallas
Kevin Gallas
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Bodo Schmidt Motorsport
Startnummer:45
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Lucas Gammer
Lucas Gammer
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1241
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Mike Gampl
Mike Gampl
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Günsbochtoler Endurobuam
Startnummer:1339
Main Race:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Bianca Gansberger
Bianca Gansberger
Bike:KTM
Typ:250 SX
Klasse:LADY
Team:Ömrc St.Pölten-St.georgen
Startnummer:922
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Michael Gansfort
Michael Gansfort
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:708
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Stefan Gantschnigg
Stefan Gantschnigg
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Mb motopart
Startnummer:1483
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Albert Garcia
Albert Garcia
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:SIXLYON TEAM
Startnummer:140
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Spain
Albert Garcia
Albert Garcia
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:SIXLYON TEAM
Startnummer:140
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Spain
Andrzej Garczyński
Andrzej Garczyński
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:AGT
Startnummer:216
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Poland
Philipp Garten
Philipp Garten
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Quad Point Schwepnitz
Startnummer:1383
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Jonas Gassebner
Jonas Gassebner
Bike:KTM
Typ:Exc
Klasse:Competition Single
Team:Hofstätter Racing
Startnummer:794
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Arno Gasser
Arno Gasser
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Enduro Virgental
Startnummer:487
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Harald Gasser
Harald Gasser
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Enduro Virgental
Startnummer:486
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Christopher Gast
Christopher Gast
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Theiner
Startnummer:1191
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Günther Gastager
G├╝nther Gastager
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:MSC Nötsch
Startnummer:1337
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Simon Gatt
Simon Gatt
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Enduroteam Ellbögen
Startnummer:406
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Cédric Gavanou
C├ędric Gavanou
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1499
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:France
Reece Gazzard
Reece Gazzard
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Enduro NI
Startnummer:256
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:UnitedKingdom
Christoph Geier
Christoph Geier
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1466
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Mario Geieregger
Mario Geieregger
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:716
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Timo Geitz
Timo Geitz
Bike:KTM
Typ:250 SX-F
Klasse:Competition Single
Team:Mc Weidelsburg
Startnummer:1592
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Mauro Gelmini
Mauro Gelmini
Bike:Kawasaki
Typ:KXE 250
Klasse:Competition Single
Team:Quarone Racing Team
Startnummer:1600
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Italien
Michele Gelmini
Michele Gelmini
Bike:KTM
Typ:200 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Quarone Racing Team
Startnummer:1599
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Italien
Juan Carlos Gelo Méndez
Juan Carlos Gelo M├ęndez
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1574
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Spain
Fabian Gensbichler
Fabian Gensbichler
Bike:Husqvarna
Typ:TE250I
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:302
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Toni Georgi
Toni Georgi
Bike:Husqvarna
Typ:FE 250
Klasse:Competition Single
Team:Team Sturm
Startnummer:1554
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Hristo Georgiev
Hristo Georgiev
Bike:KTM
Typ:EXC 300
Klasse:Competition Single
Team:Crazy Job
Startnummer:282
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Bulgaria
Wolfgang Giefing
Wolfgang Giefing
Bike:Sherco
Typ:SE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1517
Main Race:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Julian Gierer
Julian Gierer
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:245
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Simone Gilbert
Simone Gilbert
Bike:KTM
Typ:150
Klasse:LADY
Team:Hohner Racing Team
Startnummer:766
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Michael Gilbert
Michael Gilbert
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Hohner Racing Team
Startnummer:765
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Ben Girke
Ben Girke
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Grenzgaenger
Startnummer:218
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Artur Glapa
Artur Glapa
Bike:Husqvarna
Typ:FE 250
Klasse:Competition Single
Team: Motorex DP
Startnummer:1573
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Poland
Michael Glatz
Michael Glatz
Bike:KTM
Typ:450 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Team Lightning
Startnummer:261
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Anton Glonner
Anton Glonner
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:MC Hohenlinden
Startnummer:1551
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Beat Gmuer
Beat Gmuer
Bike:Yamaha
Typ:Wr450 Rally
Klasse:Competition Single
Team:Rally team
Startnummer:1394
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Davide Gnocco
Davide Gnocco
Bike:Beta
Typ:300 RR
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1525
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Sonny Goggia
Sonny Goggia
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:La raisss
Startnummer:30
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Peter Goldgruber
Peter Goldgruber
Bike:Husqvarna
Typ:FC 450
Klasse:Competition Single
Team:Dirtraiders strallegg
Startnummer:920
Main Race:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Stefan Göllner
Stefan G├Âllner
Bike:Aprilia
Typ:RXV550
Klasse:Twin Zylinder
Team:
Startnummer:1112
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Stefan Göllner
Stefan G├Âllner
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:184
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Bram Gonlag
Bram  Gonlag
Bike:Beta
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:Enduro Club Drenthe
Startnummer:1567
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Netherlands
Marko Goršek
Marko Goršek
Bike:Husqvarna
Typ:TE300I
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1538
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Slovenia
Stefan Gosch
Stefan Gosch
Bike:KTM
Typ:EXC300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:791
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Lorenz Gössler
Lorenz G├Âssler
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Gebirgsimkerei Gössler
Startnummer:805
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Michael Gotter
Michael Gotter
Bike:GASGAS
Typ:EC 300
Klasse:Competition Single
Team:go-moto
Startnummer:1018
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Julian Gozzerino
Julian Gozzerino
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:New Challenge Enduro Team
Startnummer:1468
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:France
Sebastian Graf
Sebastian Graf
Bike:Husqvarna
Typ:TC 250
Klasse:Competition Single
Team:Dreckfresser
Startnummer:1082
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Andreas Graf
Andreas Graf
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Brösel Motorsport
Startnummer:1371
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Michael Grandits
Michael Grandits
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:MSC Kirchschlag
Startnummer:572
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Stefan Graw
Stefan Graw
Bike:Husqvarna
Typ:TE300i
Klasse:Competition Single
Team:MH-Racing Endurides
Startnummer:350
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Matthew Green
Matthew Green
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:78
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:SouthAfrica
Pius Greiner
Pius Greiner
Bike:Honda
Typ:XL 500 S
Klasse:Competition Single
Team:Team Donautal Racing
Startnummer:663
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Christoph Greiner
Christoph Greiner
Bike:Husqvarna
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1382
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Sandro Gremsl
Sandro Gremsl
Bike:Sherco
Typ:300se
Klasse:Competition Single
Team:team second first try
Startnummer:1168
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Manuel Grießauer
Manuel Grie├čauer
Bike:KTM
Typ:Exc
Klasse:Competition Single
Team:Dirtriders
Startnummer:279
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Richard Griffin
Richard Griffin
Bike:KTM
Typ:950 Adventure
Klasse:Twin Zylinder
Team:
Startnummer:1457
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Tommy Grimmer
Tommy Grimmer
Bike:Beta
Typ:300 RR
Klasse:Competition Single
Team:Grimmer racing team
Startnummer:959
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Dominic Gringl
Dominic Gringl
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:OEC Racing
Startnummer:496
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Andreas Gritsch
Andreas Gritsch
Bike:Sherco
Typ:300 Factory
Klasse:Competition Single
Team:Motorrdklinik Leibnitz
Startnummer:251
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Markus Gröschel
Markus Gr├Âschel
Bike:Yamaha
Typ:YZ250F
Klasse:Competition Single
Team:MSC Stiftland Mitterteich
Startnummer:932
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Philipp Großer
Philipp Gro├čer
Bike:GASGAS
Typ:EC 300
Klasse:Competition Single
Team:Gipfelstürmer
Startnummer:1526
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Jan Michel Grossert
Jan Michel Grossert
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Erzquell Factory Racing
Startnummer:721
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Nils Grossert
Nils Grossert
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Erzquell Factory Racing
Startnummer:722
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Anton Grötz
Anton Gr├Âtz
Bike:Yamaha
Typ:Yz 250
Klasse:Competition Single
Team:Schwapy
Startnummer:1520
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Martin Gruber
Martin Gruber
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:0815 Racing
Startnummer:1550
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Max Gruber
Max Gruber
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:539
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Christian Gruber
Christian Gruber
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:595
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Franz Gruber
Franz Gruber
Bike:Yamaha
Typ:YC 250 F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:715
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Hannes Grubner
Hannes Grubner
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Edelschmiede TNG
Startnummer:628
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Andreas Gründig
Andreas Gr├╝ndig
Bike:Husqvarna
Typ:FE 250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:817
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Damian Grzybek
Damian Grzybek
Bike:Husqvarna
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:Grzybek Team
Startnummer:257
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Poland
Alois Gschwandtner
Alois Gschwandtner
Bike:Husqvarna
Typ:TE 250
Klasse:Competition Single
Team:MSV Pfarrwerfen
Startnummer:1004
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Kevin Gstach
Kevin Gstach
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Enduroclub feldkirch
Startnummer:1481
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Simon Guem
Simon Guem
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Team Arlberg
Startnummer:1216
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Eric Gujan
Eric Gujan
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Swiss Gypsys
Startnummer:833
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Nils Günnel
Nils G├╝nnel
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1013
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Georg Günser
Georg G├╝nser
Bike:Husqvarna
Typ:FE 450
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:344
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Manuel Günster
Manuel G├╝nster
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:extreme-enduro.shop
Startnummer:204
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Patrick Gurnig
Patrick Gurnig
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:276
Main Race:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Alexander Gürtner
Alexander G├╝rtner
Bike:KTM
Typ:530 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1044
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Marcel Guse
Marcel Guse
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1328
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Anton Guttmann
Anton Guttmann
Bike:KTM
Typ:530EXC
Klasse:Competition Single
Team:Dreckbrüder
Startnummer:748
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Dan Guy
Dan Guy
Bike:Yamaha
Typ:WRF 250
Klasse:Competition Single
Team:Rad Racing
Startnummer:1560
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Peter Gyr
Peter Gyr
Bike:KTM
Typ:250 SX
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:926
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Kevin Gyr
Kevin Gyr
Bike:KTM
Typ:250SX
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:933
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
03. - 06. Juni 2021
NUR NOCH
...
Tage
...
Stunden
...
Minuten
bis zum Rennen