Registrierte Starter

Jürgen Pahr
Jürgen Pahr
Bike:KTM
Typ:350 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Orange Brigade
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
György Pálkövi
György Pálkövi
Bike:KTM
Typ:450 EXC
Klasse:Competition Single
Team:PaulStone Team Hungary
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Hungary
Baksa Pálkövi
Baksa Pálkövi
Bike:KTM
Typ:350 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Paul Stone Team
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Hungary
Oliver Pape
Oliver Pape
Bike:BMW
Typ:R1200 GSA
Klasse:Twin Zylinder
Team:Erdferkel
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Stephane Parchet
Stephane Parchet
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:OTT chouff racing
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:France
Rene Pascal Parusel
Rene Pascal Parusel
Bike:Yamaha
Typ:YZ 450 F
Klasse:Competition Single
Team:Asphaltgegner
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Manuel Paukowitsch
Manuel Paukowitsch
Bike:Beta
Typ:RR 350
Klasse:Competition Single
Team:Weydner Sunday Drivers
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Mykolas Paulavicius
Mykolas Paulavicius
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:TECHSTRIVE Factory Racing
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Lithuania
Andreas Pechhacker
Andreas Pechhacker
Bike:KTM
Typ:EXC 300 TPI
Klasse:Competition Single
Team:MSF St.Johann- Weistrach
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Christian Peiffer
Christian Peiffer
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:SES Racing
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Florian Peissl
Florian Peissl
Bike:KTM
Typ:450 EXC
Klasse:Competition Single
Team:FPR
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Peter Penz
Peter Penz
Bike:KTM
Typ:300 EXC TPI
Klasse:Competition Single
Team:MCL MotorradClubLiebenau
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Samuel Perani
Samuel Perani
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:SAMMY BLAZUSIAK
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Giuseppe Percoco
Giuseppe Percoco
Bike:Beta
Typ:RR 300
Klasse:Competition Single
Team:Percocoteam
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Italien
Fabian Perpmer
Fabian Perpmer
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300i
Klasse:Competition Single
Team:Crazy Horse
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Chris Perry
Chris Perry
Bike:Sherco
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:Perrychicken Racing
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Australia
Epstein Peter
Epstein Peter
Bike:KTM
Typ:500 EXC
Klasse:Competition Single
Team: Paul stone Team
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Hungary
Michael Peters
Michael Peters
Bike:KTM
Typ:350 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Branden Petrie
Branden Petrie
Bike:Sherco
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:Sherco Enduro Racing
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Canada
Lukáš Petrželka
Lukáš Petrželka
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:ETK 2
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:CzechRepublic
Rico Petzold
Rico Petzold
Bike:GasGas
Typ:EC 300 TPI
Klasse:Competition Single
Team:Extrem Enduro.Shop
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Florian Peyret
Florian Peyret
Bike:Beta
Typ:250 Racing
Klasse:Competition Single
Team:LB moto
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:France
Stefan Pfeffer
Stefan Pfeffer
Bike:GasGas
Typ:EC250/300
Klasse:Competition Single
Team:Team Pete
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Manuel Pfeffer
Manuel Pfeffer
Bike:GasGas
Typ:EC 300 F
Klasse:Competition Single
Team:Jacuzzi Johnny
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Marco Pfeifer
Marco Pfeifer
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Team MH Racing Endurides
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Christian Pfeifer
Christian Pfeifer
Bike:Honda
Typ:CRF 450
Klasse:Competition Single
Team:Team Dreck Brüder
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Stefan Pfennich
Stefan Pfennich
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:MSC-Oberweinzer
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Johannes Pfennich
Johannes Pfennich
Bike:Husqvarna
Typ:TE300i
Klasse:Competition Single
Team:MSC-Oberweinzer
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Riccardo Piacenza
Riccardo Piacenza
Bike:GasGas
Typ:Ec300
Klasse:Competition Single
Team:Bosioffroad
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Italien
Gregor Pichler
Gregor Pichler
Bike:Sherco
Typ:SE 300 Factory
Klasse:Competition Single
Team:Danube Racing Team
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Stefan Pichler
Stefan Pichler
Bike:KTM
Typ:350 SX
Klasse:Competition Single
Team:Flyinghirsch
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Markus Pignet
Markus Pignet
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300i
Klasse:Competition Single
Team:Ridersstore
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Simon Piller
Simon Piller
Bike:KTM
Typ:EXC 350-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Pol Piñol Mesa
Pol Piñol Mesa
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:MIBUG - SIXLYON
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Spain
Markus Pirnbacher
Markus Pirnbacher
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Udo Piswanger
Udo Piswanger
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Enduro Team Wutscher
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Michal Plandor
Michal Plandor
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Endurova Skola
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Slovakia
Alexander Plankl
Alexander Plankl
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Allout Enduro Union
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Niklas Plöckinger
Niklas Plöckinger
Bike:KTM
Typ:300 EXC TPI
Klasse:Competition Single
Team:MCE Pramtal
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Felix Plumenhoff
Felix Plumenhoff
Bike:Honda
Typ:CRF 1000
Klasse:Twin Zylinder
Team:Hätte Hätte Fahrradkette
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Mike Pobatschnig
Mike Pobatschnig
Bike:KTM
Typ:500 EXC
Klasse:Competition Single
Team:MX Wild Hogs
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Josef Podlipnig
Josef Podlipnig
Bike:Sherco
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:Motorradklinik Leibnitz
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Ulrich Pöhler
Ulrich Pöhler
Bike:BMW
Typ:R 80 GS
Klasse:Twin Zylinder
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Fabien Poirot
Fabien Poirot
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:SPORT CAMPS FRANCE
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:France
Luboš Polišenský
Luboš Polišenský
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300I
Klasse:Competition Single
Team:Motosport Chýnov
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:CzechRepublic
Andreas Pöll
Andreas Pöll
Bike:Husqvarna
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Michal Poluch
Michal Poluch
Bike:GasGas
Typ:Ec250
Klasse:Competition Single
Team:Enduro Team Suchodolie
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Slovakia
Markus Posch
Markus Posch
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Daniel Posch
Daniel Posch
Bike:Husaberg
Typ:FX 450
Klasse:Competition Single
Team:Dreckbrüder
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Sebastian Prein
Sebastian Prein
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Team Trofaiach
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Matthias Prenn
Matthias Prenn
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Crossnorn Niederdorf
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Christoph Pressler
Christoph Pressler
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300i
Klasse:Competition Single
Team:MFC-Ost-West
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Oliver Pretschuh
Oliver Pretschuh
Bike:KTM
Typ:300 EXC TPI
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Philipp Primetzhofer
Philipp Primetzhofer
Bike:Husqvarna
Typ:TE 250 i
Klasse:Competition Single
Team:Motorradclub Liebenau
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Marko Prodan
Marko Prodan
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Team MH-Racing Endurides
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Croatia
Patrik Prodan
Patrik Prodan
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Endurides.com
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Croatia
Josef Prügl
Josef Prügl
Bike:GasGas
Typ:EC 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Gwion Prys
Gwion Prys
Bike:Beta
Typ:rr300
Klasse:Competition Single
Team:gwion prys
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Markus Puhr
Markus Puhr
Bike:Husqvarna
Typ:FE 250
Klasse:Competition Single
Team:MSC Kirchschlag
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Moritz Purgstaller
Moritz Purgstaller
Bike:GasGas
Typ:Ec 300
Klasse:Competition Single
Team:GasGas Team Walzer
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Michael Putz
Michael Putz
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Jürgen Putz
Jürgen Putz
Bike:KTM
Typ:250 EXC TPI
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
16. - 19. Juni 2022
NUR NOCH
...
Tage
...
Stunden
...
Minuten
bis zum Rennen