Registrierte Starter

Johannes Wachinger
Johannes Wachinger
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1248
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Robert Wächtler
Robert Wächtler
Bike:BMW
Typ:450
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:370
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Teppei Wada
Teppei Wada
Bike:GASGAS
Typ:EC 300
Klasse:Competition Single
Team:Racing Announner MC-SIMO
Startnummer:784
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Japan
Björn Wäfler
Björn Wäfler
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:UHU
Startnummer:692
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Sandro Wagger
Sandro Wagger
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:Offroadclub Kirchberg
Startnummer:1002
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Johannes Wagner
Johannes Wagner
Bike:GASGAS
Typ:EC 250
Klasse:Competition Single
Team:FS Motorsport
Startnummer:729
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Oskar Waligora
Oskar Waligora
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:BKFM Flow , Tec 2000
Startnummer:108
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Poland
Jonny Walker
Jonny Walker
Bike:Beta
Typ:300RR
Klasse:Competition Single
Team:Jw22
Startnummer:9
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Michael Walkner
Michael Walkner
Bike:GASGAS
Typ:EC 300
Klasse:Competition Single
Team:GASGAS FACTORY RACING
Startnummer:20
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Ulrich Wallrafe
Ulrich Wallrafe
Bike:Husqvarna
Typ:TE510
Klasse:Competition Single
Team:MSC Weser-Solling
Startnummer:375
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Martin Waltl
Martin Waltl
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Milwaukee-NERT
Startnummer:312
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Blake Watkinson
Blake Watkinson
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:411
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Canada
Cody Webb
Cody Webb
Bike:Sherco
Typ:300SE
Klasse:Competition Single
Team:FactoryOne Sherco
Startnummer:10
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedStates
Lukas Wechselberger
Lukas Wechselberger
Bike:GASGAS
Typ:EC300
Klasse:Competition Single
Team:Enduroteam Ellbögen
Startnummer:643
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Florian Wedenig
Florian Wedenig
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Schruf Motorrad
Startnummer:321
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Thomas Weigel
Thomas Weigel
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Racing Team Sachsenforst
Startnummer:1274
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Daniel Weimann
Daniel Weimann
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:531
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Domenic Weimann
Domenic Weimann
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:884
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Hannes Weinauer
Hannes Weinauer
Bike:Husaberg
Typ:TE 250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1020
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Sebastian Weiß
Sebastian Weiß
Bike:Yamaha
Typ:TW250 MX
Klasse:Competition Single
Team:Yamaha Team Weiß
Startnummer:346
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Philipp Weiß
Philipp Weiß
Bike:GASGAS
Typ:EC 350 F
Klasse:Competition Single
Team:Mxc Brochterbeck
Startnummer:921
Main Race:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Leon Weis
Leon Weis
Bike:Husqvarna
Typ:TE300i
Klasse:Competition Single
Team:Weis Heizungstechnik
Startnummer:1205
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Jens Weise
Jens Weise
Bike:KTM
Typ:450 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Erzgebirgs Racer
Startnummer:870
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Lukas Weiskopf
Lukas Weiskopf
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Enduro Virgental
Startnummer:451
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Nico Weißnegger
Nico Weißnegger
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:WildWeisi
Startnummer:1243
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Daniel Weissenbacher
Daniel Weissenbacher
Bike:KTM
Typ:Sxf
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1157
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Christian Weisshuhn
Christian Weisshuhn
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:751
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Johann Welch
Johann Welch
Bike:Husqvarna
Typ:TE 250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1151
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Klaus Weninger
Klaus Weninger
Bike:Sherco
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:388
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Quinn Wentzel
Quinn Wentzel
Bike:RIEJU
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:REIJU USA FACTORY
Startnummer:44
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedStates
Jesse Werner
Jesse Werner
Bike:Husqvarna
Typ:TE 250
Klasse:Competition Single
Team:Weydner Sunday Drivers
Startnummer:840
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedStates
Andreas Werner
Andreas Werner
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:294
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Ronald Wertanzl
Ronald Wertanzl
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:ZOD Racing
Startnummer:457
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Jan Wesling
Jan Wesling
Bike:KTM
Typ:EXC300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:984
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Kevin Westphal
Kevin Westphal
Bike:Husqvarna
Typ:TE300i
Klasse:Competition Single
Team:DKL
Startnummer:798
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Matthias Weyn
Matthias Weyn
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Team Royal Hills
Startnummer:183
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Belgium
Myron White
Myron White
Bike:KTM
Typ:MXC550
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:550
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedStates
Martin Wibmer
Martin Wibmer
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1122
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Ulrich Wick
Ulrich Wick
Bike:GASGAS
Typ:EC 250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1040
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Simon Widmer
Simon Widmer
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:#KNATTERRATTER
Startnummer:318
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Switzerland
Michael Wiederseder
Michael Wiederseder
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300i
Klasse:Competition Single
Team:Enduroteam Sarleinsbach
Startnummer:1328
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Justin Wiener
Justin Wiener
Bike:Husqvarna
Typ:TE 250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1314
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Daniel Wierer
Daniel Wierer
Bike:KTM
Typ:380 exc
Klasse:Competition Single
Team:Crossnorn niederdorf
Startnummer:623
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Axel Wieser
Axel Wieser
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:490
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Mario Wiesinger
Mario Wiesinger
Bike:Husqvarna
Typ:FE450
Klasse:Competition Single
Team:Zweitaktschweine Bad Zell
Startnummer:337
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Jürgen Wiesinger
Jürgen Wiesinger
Bike:Beta
Typ:300RR
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:565
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Bjarte Resaland Wiik
Bjarte Resaland  Wiik
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Team Spinnin Wheel
Startnummer:292
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Norway
Thomas Wilding
Thomas Wilding
Bike:Beta
Typ:Racing 125
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1108
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Fabian Wilfinger
Fabian Wilfinger
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1138
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Kris Willemyns
Kris Willemyns
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:415
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Belgium
Sam Williams
Sam Williams
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:SEA2SKY SMXoffroad
Startnummer:391
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:UnitedKingdom
Perry Wils
Perry Wils
Bike:KTM
Typ:375
Klasse:Competition Single
Team:Slopers (president)
Startnummer:564
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Netherlands
Andreas Wimreiter
Andreas Wimreiter
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:Goasstall Racing Team
Startnummer:467
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Markus Windhaber
Markus  Windhaber
Bike:KTM
Typ:450 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Benzinbrüder Racing Team
Startnummer:853
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Thomas Winklehner
Thomas Winklehner
Bike:KTM
Typ:350 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Winklehner
Startnummer:1071
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Markus Winkler
Markus Winkler
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:Restaurant Gusto
Startnummer:383
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Jack Winn
Jack Winn
Bike:Rieju
Typ:MR 300 PRO
Klasse:Competition Single
Team:Rieju
Startnummer:161
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Patrick Winter
Patrick Winter
Bike:KTM
Typ:KTM 300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:W&W Racing - Winter
Startnummer:1281
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Jan Winters
Jan Winters
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1050
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Netherlands
Siebe Winters
Siebe Winters
Bike:KTM
Typ:250 exc
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1060
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Netherlands
Klaus Wippel
Klaus Wippel
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:MSC Großhöflein
Startnummer:907
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Adrian Wirth
Adrian Wirth
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Arrow Fast Racing
Startnummer:1285
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Sven Wisniewski
Sven Wisniewski
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:CTL
Startnummer:418
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Bernhard Wojtczak
Bernhard Wojtczak
Bike:Suzuki
Typ:Rmz 450
Klasse:Competition Single
Team:FPR
Startnummer:740
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Maxim Wolf
Maxim Wolf
Bike:Husqvarna
Typ:TC 125
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:396
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Anton Wolf
Anton Wolf
Bike:KTM
Typ:EXC 250 TPI
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:407
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Frederik Wolfarth
Frederik Wolfarth
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1202
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Siegfried Wolfgruber
Siegfried Wolfgruber
Bike:Beta
Typ:430
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1140
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Klaus Wolfmayr
Klaus Wolfmayr
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:MotoRiders Auberg
Startnummer:678
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Marcel Woltsche
Marcel Woltsche
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Allout Enduro Union
Startnummer:402
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Gerhard Woltsche
Gerhard Woltsche
Bike:Husaberg
Typ:TE 250
Klasse:Competition Single
Team:Niederhofracing
Startnummer:1244
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Emma Woodcock
Emma Woodcock
Bike:Husqvarna
Typ:TE150
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:540
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Leon Wörmer
Leon Wörmer
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:MSV Pfarrwerfen
Startnummer:356
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Dominik Wörndl
Dominik Wörndl
Bike:Husqvarna
Typ:TE250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1025
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Andre Wouters
Andre Wouters
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Slopers
Startnummer:562
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Netherlands
Jens Wunderler
Jens Wunderler
Bike:KTM
Typ:525 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Viking Riders
Startnummer:398
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Jan Wunderlich
Jan Wunderlich
Bike:Husqvarna
Typ:TE 250
Klasse:Competition Single
Team:DM Racing Team
Startnummer:1106
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Patrick Wurster
Patrick Wurster
Bike:GASGAS
Typ:EC300
Klasse:Competition Single
Team:FinkMoto Holzgerlingen
Startnummer:707
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
08. - 11. Juni 2023
NUR NOCH
...
Tage
...
Stunden
...
Minuten
bis zum Rennen