Registrierte Starter

Markus Haas
Markus Haas
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:OEC Racing
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Simon Habegger
Simon Habegger
Bike:KTM
Typ:Exc 300
Klasse:Competition Single
Team:Hard Endurance Walachei 3
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Thomas Häberer
Thomas Häberer
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Lukas Hafenscher
Lukas Hafenscher
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:MSC Kirchschlag//BRIGADE
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Sebastian Hafner
Sebastian Hafner
Bike:KTM
Typ:EXC 300 TPI
Klasse:Competition Single
Team:Enduroteam Eben
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Christian Hagemann
Christian Hagemann
Bike:Husqvarna
Typ:FE350
Klasse:Competition Single
Team:Chriu's Race
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Dominik Hager
Dominik Hager
Bike:KTM
Typ:300EXC
Klasse:Competition Single
Team:xxx
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Simon Hagg
Simon Hagg
Bike:GasGas
Typ:EC 300
Klasse:Competition Single
Team:Morlinghaus Racing
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Johannes Haider
Johannes Haider
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Dominic Haider
Dominic Haider
Bike:KTM
Typ:250 exc-f
Klasse:Competition Single
Team:ECC Schönau
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Wilco Hailfinger
Wilco Hailfinger
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Team Pussy Racing
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Simon Hamilton
Simon Hamilton
Bike:Husqvarna
Typ:Te300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:UnitedKingdom
Keelan Hancock
Keelan Hancock
Bike:Husqvarna
Typ:Te300i
Klasse:Competition Single
Team:St blazey MX
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Marcello Hanschek
Marcello Hanschek
Bike:KTM
Typ:300 exc tpi six days
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Sebastian Hansi
Sebastian Hansi
Bike:Beta
Typ:Xtrainer 300
Klasse:Competition Single
Team:Weydner Sunday Drivers
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Roman Harrer
Roman Harrer
Bike:KTM
Typ:990 RR
Klasse:Twin Zylinder
Team:Point of Need Racing
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
August Hartl
August Hartl
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Team Hartl
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Franz Hartl
Franz Hartl
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Team Hartl
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Johannes Hauer
Johannes Hauer
Bike:KTM
Typ:Exc 250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Bruno Hauswirth
Bruno Hauswirth
Bike:Husqvarna
Typ:Te 300i
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Thomas Hecher
Thomas Hecher
Bike:GasGas
Typ:EC 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Kevin Heemskerk
Kevin Heemskerk
Bike:Sherco
Typ:250 SE-R
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Netherlands
Rico Heemskerk
Rico Heemskerk
Bike:Yamaha
Typ:YZ 250
Klasse:Competition Single
Team:MXRadiateurs.nl
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Netherlands
Mike Heierli
Mike Heierli
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Team Chaos
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Andy Heierli
Andy Heierli
Bike:KTM
Typ:Adventure 990
Klasse:Twin Zylinder
Team:Team Chaos
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Mirko Heil
Mirko Heil
Bike:KTM
Typ:Exc 500
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Matthias Heimann
Matthias Heimann
Bike:KTM
Typ:500 EXC
Klasse:Competition Single
Team:ADAC Berlin/Brandenburg
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Achim Hein
Achim Hein
Bike:KTM
Typ:300 exc
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Richard Heinike
Richard Heinike
Bike:GasGas
Typ:EC 300 TPI
Klasse:Competition Single
Team:Extrem Enduro.Shop
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Jeremias Heinz
Jeremias Heinz
Bike:GasGas
Typ:EC300
Klasse:Competition Single
Team:BlackForestMxPark
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Thomas Heinzelmann
Thomas Heinzelmann
Bike:KTM
Typ:EXC 250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Heiko Heinzl
Heiko Heinzl
Bike:Beta
Typ:300RR
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Herbert Helm
Herbert Helm
Bike:Husqvarna
Typ:TE 250i
Klasse:Competition Single
Team:Offroadgang
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Maximilian Hengl
Maximilian Hengl
Bike:KTM
Typ:EXC 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Leon Hentschel
Leon Hentschel
Bike:GasGas
Typ:EC 300
Klasse:Competition Single
Team:Gibson Tyre Factory
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Stefan Henzinger
Stefan Henzinger
Bike:KTM
Typ:250exc
Klasse:Competition Single
Team:Fsb - 4040
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Alex Herbst
Alex Herbst
Bike:KTM
Typ:Exc300
Klasse:Competition Single
Team:Herbst racing
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Josef Hetzenauer
Josef Hetzenauer
Bike:Husqvarna
Typ:701
Klasse:Competition Single
Team:Rentnergang
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Patrick Hickl
Patrick Hickl
Bike:Husqvarna
Typ:FE 250
Klasse:Competition Single
Team:MSC Großhöflein
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Tobias Hiebl
Tobias Hiebl
Bike:KTM
Typ:300 EXC TPI
Klasse:Competition Single
Team:Euro Motors Graz
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Johannes Hierl
Johannes Hierl
Bike:KTM
Typ:EXC 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Martin Hirner
Martin Hirner
Bike:KTM
Typ:300 exc
Klasse:Competition Single
Team:Mxstore.at
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Helmut Hirnschall
Helmut Hirnschall
Bike:Husqvarna
Typ:Fe450
Klasse:Competition Single
Team:Kernölbuam
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Helmut Hirnschall
Helmut Hirnschall
Bike:Husqvarna
Typ:Fe450
Klasse:Competition Single
Team:Kernoelbuam
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Leon Hirscher
Leon Hirscher
Bike:Husqvarna
Typ:TX 125
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Thomas Hladik
Thomas Hladik
Bike:TM
Typ:144
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Dieter Hochkofler
Dieter Hochkofler
Bike:Sherco
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Emil Hochschwarzer
Emil Hochschwarzer
Bike:GasGas
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:Ett
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Philipp Hochwallner
Philipp Hochwallner
Bike:GasGas
Typ:350 Ec-f
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Eugen Hofer
Eugen Hofer
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Kinigardner
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Gerd Hofer
Gerd Hofer
Bike:Husqvarna
Typ:300 Te
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Anatol Jack Hofer
Anatol Jack Hofer
Bike:Beta
Typ:RR 200
Klasse:Competition Single
Team:KowinazRace / ECC Schönau
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Markus Hofer
Markus Hofer
Bike:Beta
Typ:RR 300
Klasse:Competition Single
Team:KowinazRace / ECC Schönau
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Robert Hoffmann
Robert Hoffmann
Bike:BMW
Typ:R 100 GS
Klasse:Twin Zylinder
Team:SWT-Sports
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Christian Hoffmann
Christian Hoffmann
Bike:Beta
Typ:RR 300 Racing
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Lukas Höfler
Lukas Höfler
Bike:KTM
Typ:250 exc tpi
Klasse:Competition Single
Team:MSC Mühling
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Hans Hofmann
Hans Hofmann
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Thomas Hofsäß
Thomas Hofsäß
Bike:KTM
Typ:300 EXC TPI
Klasse:Competition Single
Team:Black Forest Kürbis Boys
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Collin Hofsäß
Collin Hofsäß
Bike:KTM
Typ:300 EXC TPI
Klasse:Competition Single
Team:Black Forest Kürbis Boys
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Marc Holder
Marc Holder
Bike:Maico
Typ:GM 500
Klasse:Competition Single
Team:Team Pussy Racing
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Martin Holler
Martin Holler
Bike:KTM
Typ:450 EXC
Klasse:Competition Single
Team:N.E.R.T.
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Thomas Holzapfel
Thomas Holzapfel
Bike:KTM
Typ:450 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Schwarzfahrer
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Michael Holzer
Michael Holzer
Bike:Beta
Typ:RR300
Klasse:Competition Single
Team:Geri‘s Motoshop
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Stefan Holzer
Stefan Holzer
Bike:KTM
Typ:EXC 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Markus Holzinger
Markus Holzinger
Bike:KTM
Typ:EXC 300
Klasse:Competition Single
Team:Bierschiss
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Oliver Höpner
Oliver Höpner
Bike:Honda
Typ:CRF 450
Klasse:Competition Single
Team:Grizzly Wheels
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Clement Hotte
Clement Hotte
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Hotmotorbike
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Belgium
Joshua Hoven
Joshua Hoven
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:MXC Brochterbeck e.V.
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Thomas Hruska
Thomas Hruska
Bike:KTM
Typ:EXC-F 350
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Sebastian Huber
Sebastian Huber
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Die Häringa
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Erik Huisman
Erik Huisman
Bike:KTM
Typ:exc300
Klasse:Competition Single
Team:Team Huisman
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Netherlands
Florian Hummel
Florian Hummel
Bike:Husqvarna
Typ:300i
Klasse:Competition Single
Team:MSC-RAIBA-Ehrwald
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Stefan Hümmer
Stefan Hümmer
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:HohnaHolics
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Paul-Erik Huster
Paul-Erik Huster
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Team Theiner
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Georg Hutter
Georg Hutter
Bike:Husqvarna
Typ:TE300i
Klasse:Competition Single
Team:TERRA-X-DREAM / G-POINT
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Alexander Hutter
Alexander Hutter
Bike:Sherco
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:Zweirad unterberger
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
16. - 19. Juni 2022
NUR NOCH
...
Tage
...
Stunden
...
Minuten
bis zum Rennen