Registrierte Starter

Valerio D'onofrio
Valerio D'onofrio
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300i
Klasse:Competition Single
Team:Enduro Resistance
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Fabrizio Dalmasso
Fabrizio Dalmasso
Bike:BETA
Typ:525 rr
Klasse:Competition Single
Team:MOTO TEAM
Startnummer:
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Alexander Danilovic
Alexander Danilovic
Bike:Honda
Typ:Crf 250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Mathias Danler
Mathias Danler
Bike:Husqvarna
Typ:250 tpi
Klasse:Competition Single
Team:Enduroteam Ellbögen
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Matthias Danninger
Matthias Danninger
Bike:Ktm
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Michael Dannninger
Michael Dannninger
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:DM Racing
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Peter Danz
Peter Danz
Bike:KTM
Typ:350CCM
Klasse:Competition Single
Team:KTM TEAM STURM
Startnummer:
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Vanessa Danz
Vanessa Danz
Bike:KTM
Typ:350CCM
Klasse:LADY
Team:KTM TEAM STURM
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Patrick Danzl
Patrick Danzl
Bike:KTM
Typ:Exc 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Paolo Dapit
Paolo  Dapit
Bike:Ktm
Typ:250 exc
Klasse:Competition Single
Team:strarasseteam
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Lukas Dapprich
Lukas Dapprich
Bike:KTM
Typ:EXC 300
Klasse:Competition Single
Team:H.A.G. Racing
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Manuel Daradin
Manuel Daradin
Bike:Husqvarna
Typ:TE300i
Klasse:Competition Single
Team:KHL Racing
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Guillem Darnés Casellas
Guillem Darn├ęs Casellas
Bike:Gas Gas
Typ:300 ec
Klasse:Competition Single
Team:Sixlyon Team - S3
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Spain
Patrik Datler
Patrik Datler
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:DieMildenJungs
Startnummer:
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Robert Davis
Robert Davis
Bike:KTM
Typ:300 TPI
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedStates
Sascha Daxecker
Sascha Daxecker
Bike:KTM
Typ:300 exc
Klasse:Twin Zylinder
Team:
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Luca Daxecker
Luca Daxecker
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Crossparts24 Racing Team
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Alexander De Haan
Alexander De Haan
Bike:Beta
Typ:RR430
Klasse:Competition Single
Team:Amco Roke Racing Team
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Netherlands
Stefano De Lucca
Stefano De Lucca
Bike:Sherco
Typ:250 racing
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Lukas De March
Lukas De March
Bike:GasGas
Typ:EC300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Christina De Reinbacher
Christina De Reinbacher
Bike:KTM
Typ:EXC500
Klasse:Competition Single
Team:Team CHMA
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Joe Deakin
Joe Deakin
Bike:Sherco
Typ:250
Klasse:Competition Single
Team:Steer commercials
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Lukas Debus
Lukas Debus
Bike:KTM
Typ:300 EXC tpi
Klasse:Competition Single
Team:TEAM GE
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Marek Deckert
Marek Deckert
Bike:Sherco
Typ:Se 300
Klasse:Competition Single
Team:Festzelthelden
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Michele Della Mea
Michele  Della Mea
Bike:Ktm
Typ:250 exc
Klasse:Competition Single
Team:strarasseteam
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Dominik Delling
Dominik Delling
Bike:KTM
Typ:Exc 300
Klasse:Competition Single
Team:Oberland Schintet
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Niklas Dettmering
Niklas Dettmering
Bike:Husqvarna
Typ:Te 300i
Klasse:Competition Single
Team:ProBier
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Wayne Dickert
Wayne Dickert
Bike:Sherco
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:Sherco USA
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:UnitedStates
Greg Dickinson
Greg Dickinson
Bike:Beta
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:Dickinsons
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Robert Dickinson
Robert Dickinson
Bike:Honda
Typ:CRF450R
Klasse:Competition Single
Team:Dickinsons
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Tim Dickinson
Tim Dickinson
Bike:KTM
Typ:300 exc
Klasse:Competition Single
Team:Dickinsons
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Patrick Dietler
Patrick Dietler
Bike:Husqvarna
Typ:Te300i
Klasse:Competition Single
Team:Mrc Xtreme 11
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Jamie Dilworth
Jamie  Dilworth
Bike:Sherco
Typ:250 SE SPEEDWELL
Klasse:Competition Single
Team:Speedwell Motorcycles MNU
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Max Diment
Max Diment
Bike:Ktm
Typ:Exc 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Alex Diment
Alex Diment
Bike:Ktm
Typ:300 exc
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Philipp Dirks
Philipp Dirks
Bike:Kawasaki
Typ:KLE 500 mit Topcase
Klasse:Twin Zylinder
Team:
Startnummer:
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Michael Dittrich
Michael Dittrich
Bike:KTM
Typ:300 exc
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
David Doblander
David Doblander
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Dreckfresser
Startnummer:
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Martin Dolenský
Martin Dolensk├Ż
Bike:Ktm
Typ:300 exc
Klasse:Competition Single
Team:AutoBraDo
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:CzechRepublic
Manfred Domnanich
Manfred Domnanich
Bike:GASGAS
Typ:EC 300
Klasse:Twin Zylinder
Team:
Startnummer:
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Barry Donaghy
Barry Donaghy
Bike:Sherco
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Ireland
Tobias Döring
Tobias D├Âring
Bike:KTM
Typ:530 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Rodeo Cowboys 69
Startnummer:
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Michael Dreischl
Michael Dreischl
Bike:KTM
Typ:Exc 300
Klasse:Competition Single
Team:Team Bohrmaschina
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Patrick Drescher
Patrick Drescher
Bike:Husquarna
Typ:fs 460
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Tobias Driendl
Tobias Driendl
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:MSG Sulzberg
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Florian Drobiunig
Florian Drobiunig
Bike:Sherco
Typ:300 FSE
Klasse:Competition Single
Team:Endurojunkies
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Léon Drost
L├ęon Drost
Bike:ktm
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:Team Buuk
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Netherlands
Tomas Drozd
Tomas Drozd
Bike:KTM
Typ:300 EXC TPI
Klasse:Competition Single
Team:Yuki Factory Racing
Startnummer:
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:CzechRepublic
KACPER DUDZIC
KACPER DUDZIC
Bike:HUSQVARNA
Typ:300 TE
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Poland
Dorota Dudzik
Dorota Dudzik
Bike:KTM
Typ:250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Poland
bjorn duit
bjorn duit
Bike:ktm
Typ:exc
Klasse:Competition Single
Team:Enjoy Enduro
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Netherlands
Henning Dümpelmann
Henning D├╝mpelmann
Bike:KTM
Typ:450EXC-F Six Days
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Kevin Dupuis
Kevin Dupuis
Bike:Husqvarna
Typ:TE300i
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Canada
Michael Dürager
Michael D├╝rager
Bike:Husqvarna
Typ:FE 450
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Tim Dürr
Tim D├╝rr
Bike:Beta
Typ:300RR
Klasse:Competition Single
Team:Reisegruppe Ahausen
Startnummer:
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Thomas Düthorn
Thomas D├╝thorn
Bike:KTM
Typ:EXC 300
Klasse:Competition Single
Team:Grenzgaenger
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
03. - 06. Juni 2021
NUR NOCH
...
Tage
...
Stunden
...
Minuten
bis zum Rennen