Registrierte Starter

Tom Abert
Tom Abert
Bike:KTM
Typ:EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1298
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Martin Abuja
Martin Abuja
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1244
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Christoph Abuja
Christoph Abuja
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1253
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Oroszlàn Àdàm
Oroszlàn Àdàm
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Lion Racing team
Startnummer:886
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Hungary
Lukas Aicher
Lukas Aicher
Bike:Beta
Typ:RR
Klasse:Competition Single
Team:MSC- TK Extracross
Startnummer:256
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Roland Aichinger
Roland Aichinger
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Golden Bunny Racing
Startnummer:694
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Moritz Aigner
Moritz Aigner
Bike:Beta
Typ:RR 430
Klasse:Competition Single
Team:MXTREME Racing
Startnummer:983
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Josef Ainhauser
Josef Ainhauser
Bike:Beta
Typ:480
Klasse:Competition Single
Team:PLS
Startnummer:727
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Stefan Ainhauser
Stefan Ainhauser
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:RaischnRockar
Startnummer:410
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Denis Akdag
Denis Akdag
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Allout Enduro Union
Startnummer:429
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Anthouard Alexandre
Anthouard Alexandre
Bike:Husaberg
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1268
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:France
Ryan Allinson
Ryan Allinson
Bike:Beta
Typ:RR 300
Klasse:Competition Single
Team:Petrolhead Racing
Startnummer:1542
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Mark Allinson
Mark Allinson
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:PetrolHeads
Startnummer:1543
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Marc Althoff
Marc Althoff
Bike:KTM
Typ:250 SX
Klasse:Competition Single
Team:Marc Althoff
Startnummer:340
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
John Amos
John Amos
Bike:KTM
Typ:690 Enduro
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1779
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Ib Andersen
Ib Andersen
Bike:GASGAS
Typ:300 EC
Klasse:Competition Single
Team:Team Kadelack GasGas
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Norway
Bernhard Andexlinger
Bernhard Andexlinger
Bike:Yamaha
Typ:YZ125
Klasse:Competition Single
Team:817 Racing Team
Startnummer:856
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Philipp Anhalt
Philipp Anhalt
Bike:Beta
Typ:RR 450
Klasse:Competition Single
Team:Team T.H.
Startnummer:1759
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Lukas Antensteiner
Lukas Antensteiner
Bike:KTM
Typ:Freeride E-XC
Klasse:Competition Single
Team:Dackstone
Startnummer:787
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Fabien Anthouard
Fabien Anthouard
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Briançon sport moto
Startnummer:1271
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:France
Georg Appoyer
Georg Appoyer
Bike:KTM
Typ:530 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Racing Team Delux
Startnummer:646
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Alberto Aramburu
Alberto Aramburu
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:70
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Spain
Jordan Arnaud
Jordan Arnaud
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Marlh’Mot
Startnummer:1141
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:France
Markus Arnberger
Markus Arnberger
Bike:Beta
Typ:250RR
Klasse:Competition Single
Team:Omnibioticpower Team
Startnummer:441
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Sebastian Arnold
Sebastian Arnold
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:HohnaHolics
Startnummer:990
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Alexander Arnold
Alexander Arnold
Bike:Beta
Typ:RR 300
Klasse:Competition Single
Team:HohnaHolics
Startnummer:899
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Kuntsevich Artem
Kuntsevich Artem
Bike:KTM
Typ:Exc300
Klasse:Competition Single
Team:Belarus
Startnummer:117
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Belarus
Martin Asam
Martin Asam
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:InTeam Racinig
Startnummer:1176
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Josef Aspan
Josef Aspan
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:MSCBlack Pine
Startnummer:1003
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Andreas Ast
Andreas Ast
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:KTM Team Theiner
Startnummer:1209
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Havran Attila
Havran Attila
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Korda racing kft
Startnummer:1320
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Hungary
Josef Atzinger
Josef Atzinger
Bike:Husqvarna
Typ:WR 250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1583
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Tobias Auer
Tobias Auer
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Olrt mxstore.at
Startnummer:290
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Marco Auer
Marco Auer
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1570
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Tobias Aurbach
Tobias Aurbach
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1223
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Alessandro Azzalini
Alessandro Azzalini
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:124
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Italien
Arrigo Azzalini
Arrigo Azzalini
Bike:Kawasaki
Typ:KX 450F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1615
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Max Bablick
Max Bablick
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:TTRacingTeam
Startnummer:1611
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Christian Bablick
Christian Bablick
Bike:KTM
Typ:EXC300
Klasse:Competition Single
Team:TTRacingTeam
Startnummer:1612
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Philipp Badegruber
Philipp Badegruber
Bike:KTM
Typ:EXC300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:377
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Sabina Bader
Sabina Bader
Bike:KTM
Typ:EXC250
Klasse:LADY
Team:
Startnummer:1184
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Andrea Bajetti
Andrea Bajetti
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:BEKKO'S Performance
Startnummer:1724
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Joey Bakker
Joey Bakker
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Team Würst
Startnummer:1081
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Netherlands
Jonas Baldus
Jonas Baldus
Bike:Beta
Typ:RR 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1422
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Rudolf Barak
Rudolf Barak
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Chibuk Racing
Startnummer:606
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:CzechRepublic
Jan Baranski
Jan Baranski
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Hodenpezis
Startnummer:768
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Marvin Barthmann
Marvin Barthmann
Bike:Beta
Typ:300RR
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1553
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Jack Barwick
Jack Barwick
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Desert Rose Racing
Startnummer:240
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Andreas Barz
Andreas Barz
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:968
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Luca Barzen
Luca Barzen
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Tigerentenclub
Startnummer:1291
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Simon Bauer
Simon Bauer
Bike:Honda
Typ:CRF 250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1140
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Tommy Bauer
Tommy Bauer
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:MX Kaufhalle/ELC RaceTeam
Startnummer:1154
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Thomas Bauer
Thomas Bauer
Bike:Husqvarna
Typ:FE450
Klasse:Competition Single
Team:Triple X Riders
Startnummer:1295
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
David Baum
David Baum
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:2TaktTerror
Startnummer:833
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Jan Baum
Jan Baum
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1193
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Walter Baumann
Walter Baumann
Bike:Husqvarna
Typ:FE450
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:766
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Torsten Baumgartl
Torsten Baumgartl
Bike:KTM
Typ:450 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Torsten Baumgartl
Startnummer:1714
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Reik Baumgartner
Reik Baumgartner
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1608
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Johannes Bäuml
Johannes Bäuml
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:MKJB
Startnummer:1594
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Steffen Baur
Steffen Baur
Bike:KTM
Typ:65sx
Klasse:Competition Single
Team:Team Donautal Racing
Startnummer:827
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Thomas Beck
Thomas Beck
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:MRC Xtreme 11 Knopper
Startnummer:626
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Anders Becker Johansen
Anders Becker Johansen
Bike:Beta
Typ:RR 300
Klasse:Competition Single
Team:Becker'n Enduro
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Norway
Sam Sören Beckmann
Sam Sören Beckmann
Bike:KTM
Typ:250 SX-F
Klasse:Competition Single
Team:iTech Repair Racing
Startnummer:782
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Steven Beddows
Steven Beddows
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:BEDDOWS#44
Startnummer:1131
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Alexander Beer
Alexander Beer
Bike:Aprilia
Typ:RXV 450
Klasse:Twin Zylinder
Team:MF Ammertal
Startnummer:345
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Christian Beer
Christian Beer
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:GAP
Startnummer:1381
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Patrick Beer
Patrick Beer
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:GAP RACING
Startnummer:1397
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Marco Bellini
Marco Bellini
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1266
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Andrea Belloni
Andrea Belloni
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Periscope
Startnummer:1586
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Robin Benecke
Robin Benecke
Bike:Husqvarna
Typ:FC350
Klasse:Competition Single
Team:Gravel Pit
Startnummer:1029
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Bernd Benesch
Bernd Benesch
Bike:KTM
Typ:500 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:OVS Racing Team
Startnummer:194
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Matthieu Berg
Matthieu Berg
Bike:KTM
Typ:125
Klasse:Competition Single
Team:Blauwcafe
Startnummer:1206
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Netherlands
Bruno Berger
Bruno Berger
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:586
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Matthias Berger
Matthias Berger
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Team Orange
Startnummer:247
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Lukas Berger
Lukas Berger
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Erc 15
Startnummer:1109
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Stefan Berger
Stefan Berger
Bike:Beta
Typ:RR 300
Klasse:Competition Single
Team:DRT
Startnummer:1355
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Kevin Berginc
Kevin Berginc
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Traxy team
Startnummer:970
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Slovenia
Jakob Bergmeister
Jakob Bergmeister
Bike:Husqvarna
Typ:TE 250
Klasse:Competition Single
Team:MSC-RAURIS
Startnummer:777
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Hugo Bernard
Hugo Bernard
Bike:Husqvarna
Typ:250
Klasse:Competition Single
Team:SPORT CAMPS FRANCE
Startnummer:314
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:France
Tobias Berschneider
Tobias Berschneider
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1216
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Maximilian Bertram
Maximilian Bertram
Bike:GASGAS
Typ:EC 300
Klasse:Competition Single
Team:Bertram/Mgsc Simmern
Startnummer:1222
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Stefan Besenbeck
Stefan Besenbeck
Bike:KTM
Typ:250 SX
Klasse:Competition Single
Team:++++
Startnummer:1405
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Michael Besse
Michael Besse
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Freestyle Mechanic
Startnummer:1104
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Switzerland
Johann Beter
Johann Beter
Bike:KTM
Typ:450 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Kfz hiden racing
Startnummer:995
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Finn-Ole Bethke
Finn-Ole Bethke
Bike:Beta
Typ:RR 450
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1342
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Jan Beutler
Jan Beutler
Bike:Beta
Typ:RR 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1461
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Falk Beyer
Falk Beyer
Bike:Husqvarna
Typ:FE501
Klasse:Competition Single
Team:TEAM 99/WP
Startnummer:1233
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Walter Biebl
Walter Biebl
Bike:Husaberg
Typ:FE 390
Klasse:Competition Single
Team:BS Racing
Startnummer:1538
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Torsten Biehn
Torsten Biehn
Bike:Sherco
Typ:250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:986
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Marcel Biermann
Marcel Biermann
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:MRZ KTM Dresden
Startnummer:1132
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Emanuele Bigatti
Emanuele Bigatti
Bike:BMW
Typ:HP2
Klasse:Twin Zylinder
Team:hp2erotichat
Startnummer:1488
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Sander Bikker
Sander Bikker
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:TEAM AAN BOENKEN
Startnummer:1043
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Netherlands
Klaus Bischof
Klaus Bischof
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:iBi Racing Team
Startnummer:1356
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Remo Bislin
Remo Bislin
Bike:Sherco
Typ:Se300
Klasse:Competition Single
Team:canadian-power.ch
Startnummer:773
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Switzerland
Julia Bittner
Julia Bittner
Bike:Husqvarna
Typ:TX 150
Klasse:LADY
Team:Motorrad Welink
Startnummer:593
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Christian Blaschek
Christian Blaschek
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Blaschek Christian
Startnummer:1322
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Florian Blase
Florian Blase
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Blind und Taub 47
Startnummer:1652
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Dominik Blass
Dominik Blass
Bike:Husqvarna
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:Welink Husqvarna
Startnummer:556
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Jakob Blazovich
Jakob Blazovich
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:552
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Taddy Blazusiak
Taddy Blazusiak
Bike:GASGAS
Typ:EC 300
Klasse:Competition Single
Team:GasGas Factory Racing
Startnummer:6
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Poland
Florian Blechinger
Florian Blechinger
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1730
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Bernhard Blöchl
Bernhard Blöchl
Bike:Husqvarna
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:MSF St.Johann/Weistrach
Startnummer:619
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Johannes Blöchl
Johannes Blöchl
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:MSF St.Johann/Weistrach
Startnummer:616
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Sebastian Blum
Sebastian Blum
Bike:KTM
Typ:500 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Eiter
Startnummer:1524
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Matteo Bocus
Matteo Bocus
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1691
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Robert Boden
Robert Boden
Bike:KTM
Typ:125 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:580
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Markus Boden
Markus Boden
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:914
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Thomas Boder
Thomas Boder
Bike:Beta
Typ:RR 300
Klasse:Competition Single
Team:E.A.R.T.
Startnummer:418
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Heiko Bodner
Heiko Bodner
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Zinsmeister Factoryracing
Startnummer:438
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Uwe Bodner
Uwe Bodner
Bike:KTM
Typ:450 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Ktm-Zinsmeister
Startnummer:436
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Denis Boesen
Denis Boesen
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Boesen#42
Startnummer:398
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Lukas Bogner
Lukas Bogner
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Terrate
Startnummer:1522
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Thomas Böhm
Thomas Böhm
Bike:Beta
Typ:300RR
Klasse:Competition Single
Team:Omnibioticpower Team
Startnummer:440
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Thomas Böhm
Thomas Böhm
Bike:KTM
Typ:Freeride 350
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1015
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Anja Böhm
Anja Böhm
Bike:KTM
Typ:Freeride 350
Klasse:LADY
Team:
Startnummer:1022
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Marcus Böhm
Marcus Böhm
Bike:Honda
Typ:CRF 400
Klasse:Competition Single
Team:ELC Race Team / Fleischer
Startnummer:1138
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Julia Bohrer
Julia Bohrer
Bike:KTM
Typ:250 SX-F
Klasse:LADY
Team:
Startnummer:1752
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Jens Bolli
Jens Bolli
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:936
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Billy Bolt
Billy Bolt
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Rockstar Energy Husqvarna
Startnummer:7
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Florian Bolz
Florian Bolz
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:869
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Jonas Bonath
Jonas Bonath
Bike:Husqvarna
Typ:TC 250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:397
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Kaspars Bondars
Kaspars Bondars
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:254
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Latvia
Gabriél Bonke
Gabriél Bonke
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1669
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Luca Bonnet
Luca Bonnet
Bike:Beta
Typ:RR 300
Klasse:Competition Single
Team:MSC Desenberg
Startnummer:1437
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Stijn Bonte
Stijn Bonte
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:Team Vangenechten
Startnummer:1136
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Belgium
Michele Bosi
Michele Bosi
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Bosi Offroad Team
Startnummer:45
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Italien
Daniel Bosits
Daniel Bosits
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1369
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Daniel Bosl
Daniel Bosl
Bike:KTM
Typ:525 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Erzbergfreunde Stallwang
Startnummer:851
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Martin Bostai
Martin Bostai
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Bostai Racing
Startnummer:1546
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Hungary
Samuel Boswell
Samuel Boswell
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:manchester xtreme,proseal
Startnummer:492
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Uwe Böttcher
Uwe Böttcher
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1118
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Oliver Böttner
Oliver Böttner
Bike:KTM
Typ:640 LC4
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1734
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Julian Braig
Julian Braig
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:MSC Füramoos AMC Biberach
Startnummer:327
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Andreas Braig
Andreas Braig
Bike:KTM
Typ:520 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1163
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Rudolf Brand
Rudolf Brand
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Sonntagsfahrer AH
Startnummer:908
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
David Brand
David Brand
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Bb racing team
Startnummer:227
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Manfred Brand
Manfred Brand
Bike:KTM
Typ:690 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Mavego Caravan
Startnummer:371
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Johannes Brand
Johannes Brand
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Marine Power Racing Team
Startnummer:228
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Bernhard Brandstätter
Bernhard Brandstätter
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1573
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Florian Brandtner
Florian Brandtner
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:542
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Martin Bratengeyer
Martin Bratengeyer
Bike:Husqvarna
Typ:TE310
Klasse:Competition Single
Team:Weydner Sundaydrivers
Startnummer:919
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Thomas Brauchart
Thomas Brauchart
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:GHT-Racing
Startnummer:1610
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Thomas Braun
Thomas Braun
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Motorrad Streifeneder
Startnummer:896
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Ramon Bregoli
Ramon Bregoli
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Mc gardone v.t.
Startnummer:145
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Italien
Daniel Brehe
Daniel Brehe
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1323
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Marco Breitschaft
Marco Breitschaft
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Motoroox KTM Racing
Startnummer:1455
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Detlef Bremer
Detlef Bremer
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Hoope Park Raicing
Startnummer:1433
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Cousins Brendan
Cousins Brendan
Bike:KTM
Typ:Exc300
Klasse:Competition Single
Team:Cousins off road racing
Startnummer:305
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Australia
Adam Brenner
Adam Brenner
Bike:Husqvarna
Typ:TE 250
Klasse:Competition Single
Team:Fazekas Motorsport
Startnummer:1018
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Hungary
Gernot Brennsteiner
Gernot Brennsteiner
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Enduro Buam
Startnummer:924
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Michael Breu
Michael Breu
Bike:Sherco
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:#BISCHDUSPINSCH
Startnummer:203
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Valentin Breznik
Valentin Breznik
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Kozamurnik team
Startnummer:1279
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Slovenia
Marvin Brichard
Marvin Brichard
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:HSV Burg Kreuzenstein
Startnummer:396
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Timon Brichard
Timon Brichard
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:HSV Burg Kreuzenstein
Startnummer:1341
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Jack Bridges
Jack Bridges
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:320
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Jake Britton
Jake Britton
Bike:Yamaha
Typ:YZ250
Klasse:Competition Single
Team:MANCHESTER XTREME,PROSEAL
Startnummer:490
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Thomas Bruckner
Thomas Bruckner
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:BB weekend warrior racing
Startnummer:1362
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Stefan Brüggl
Stefan Brüggl
Bike:KTM
Typ:250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:973
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Martin Brüggl
Martin Brüggl
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1196
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Marius Bruggner
Marius Bruggner
Bike:Vespa
Typ:PK 50
Klasse:Competition Single
Team:Rollerkö
Startnummer:769
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Sascha Brühl
Sascha Brühl
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:ELC Race Team
Startnummer:1137
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Wäli Brühlmann
Wäli Brühlmann
Bike:Honda
Typ:CRF 450 R
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1780
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Fabian Bründlinger
Fabian Bründlinger
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1676
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Uli Brunner
Uli Brunner
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Uli Brunner
Startnummer:654
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Philipp Brunner
Philipp Brunner
Bike:Husqvarna
Typ:TE 250
Klasse:Competition Single
Team:RTE
Startnummer:756
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Matthias Brunner
Matthias Brunner
Bike:KTM
Typ:EXC 400
Klasse:Competition Single
Team:Gipfelstürmer
Startnummer:1521
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Martin Brunner
Martin Brunner
Bike:GASGAS
Typ:EC 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1721
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Stefan Brunner
Stefan Brunner
Bike:husaberg
Typ:Te 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1739
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Matthias Bstieler
Matthias Bstieler
Bike:Husqvarna
Typ:Te300i
Klasse:Competition Single
Team:Mb Motoparts
Startnummer:125
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Matthias Buchinger
Matthias Buchinger
Bike:Husqvarna
Typ:TE300i
Klasse:Competition Single
Team:X-Grip/TTI Austria
Startnummer:380
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
William Buckley
William Buckley
Bike:Husqvarna
Typ:TE300i
Klasse:Competition Single
Team:YMTS Racing
Startnummer:375
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:UnitedKingdom
Roland Buda
Roland Buda
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:540
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Joe Budden
Joe Budden
Bike:Husqvarna
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:JPB Specialist Cars Ltd
Startnummer:1150
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Philipp Bühler
Philipp Bühler
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1410
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Roger Bunzel
Roger Bunzel
Bike:Husaberg
Typ:FE 450
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1658
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Pascal Burkard
Pascal Burkard
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Ac Schlitz
Startnummer:868
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Toni Burrows
Toni Burrows
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1074
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Paul Bury
Paul Bury
Bike:Beta
Typ:250 RR
Klasse:Competition Single
Team:Atomic Moto
Startnummer:57
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:France
Luca Buscaroli
Luca Buscaroli
Bike:Husqvarna
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:Guelfaberg
Startnummer:1348
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Noah Büschlen
Noah Büschlen
Bike:Husqvarna
Typ:fc250
Klasse:Competition Single
Team:Uhu
Startnummer:709
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Switzerland
Florian Büttner
Florian Büttner
Bike:Yamaha
Typ:WR450F
Klasse:Competition Single
Team:Triple X Rider
Startnummer:1296
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Luigi Pasquale Caggiula
Luigi Pasquale Caggiula
Bike:Beta
Typ:RR 250
Klasse:Competition Single
Team:nitro
Startnummer:1551
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Lorenzo Caliumi
Lorenzo Caliumi
Bike:KTM
Typ:250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1300
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Aidan Camilleri
Aidan Camilleri
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1247
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Malta
Diego Caporaso
Diego Caporaso
Bike:Beta
Typ:RR300
Klasse:Competition Single
Team:Moto ok Nhulunbuy Club
Startnummer:1796
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Cyril Carayon
Cyril Carayon
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Peyreblanque
Startnummer:1258
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:France
Ashley Carroll
Ashley Carroll
Bike:Husqvarna
Typ:TE250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1070
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:UnitedKingdom
Lachlan Carter
Lachlan Carter
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:234
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Australia
Mitch Carvolth
Mitch Carvolth
Bike:Sherco
Typ:SE 300 Factory
Klasse:Competition Single
Team:Sherco USA
Startnummer:113
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:UnitedStates
Alex Cassaer
Alex Cassaer
Bike:KTM
Typ:EXC200
Klasse:Competition Single
Team:Spasten
Startnummer:1358
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Belgium
Romain Catoni
Romain Catoni
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:SPORT CAMPS FRANCE
Startnummer:311
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:France
Marco Ceradini
Marco Ceradini
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1375
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Ricardo Cerqueira
Ricardo Cerqueira
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:RC26/Motogalos/Mgbmotos
Startnummer:
Hare Scramble:
Rocket Ride:
Endurocross:
Nationalität:Portugal
Enrico Cerri
Enrico Cerri
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1754
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Italien
Richard Chamley
Richard Chamley
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:YMTS RACING
Startnummer:374
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:UnitedKingdom
Massimo Chilo’
Massimo Chilo’
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:Motoclub cogollo
Startnummer:1719
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Jiří Chlumecký
Jiří Chlumecký
Bike:Honda
Typ:CRF 450X
Klasse:Competition Single
Team:wemoto.cz
Startnummer:1556
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:CzechRepublic
Harald Christian
Harald Christian
Bike:Husaberg
Typ:FE 450
Klasse:Competition Single
Team:OVS Team Wasserträger
Startnummer:336
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Weilenmann Christian
Weilenmann Christian
Bike:Sherco
Typ:300 2T
Klasse:Competition Single
Team:-
Startnummer:1235
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Bronislaw Cieslar
Bronislaw Cieslar
Bike:KTM
Typ:250 SX-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1800
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Poland
Federico Cilia
Federico Cilia
Bike:Honda
Typ:CRF 250 X
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1076
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Wanja Ciotto
Wanja Ciotto
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1689
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Timothy Coleman
Timothy Coleman
Bike:Sherco
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:233
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Australia
Fabio Collovati
Fabio Collovati
Bike:BMW
Typ:HP2Enduro
Klasse:Twin Zylinder
Team:HP2EROTICHAT
Startnummer:1484
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Nicola Coltri
Nicola Coltri
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1262
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Martin Commer
Martin Commer
Bike:Suzuki
Typ:RM250
Klasse:Competition Single
Team:Raudies-Racing/WorkHarder
Startnummer:373
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Conny Raphael Cörstges
Conny Raphael Cörstges
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Enduro Osttirol
Startnummer:222
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Romain Courty
Romain Courty
Bike:Husqvarna
Typ:250
Klasse:Competition Single
Team:SPORT CAMPS FRANCE
Startnummer:312
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:France
Piermanlio Covi
Piermanlio Covi
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:EnduroResistance
Startnummer:1447
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Mathias Craighero
Mathias Craighero
Bike:KTM
Typ:250 SX-F
Klasse:Competition Single
Team:Happy Noodles Racing
Startnummer:565
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Harold Crawford
Harold Crawford
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:266
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
David Cyprian
David Cyprian
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:JD Gunnex KTM
Startnummer:20
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:CzechRepublic
Wojciech Czubaszek
Wojciech Czubaszek
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:FunclubTB#111
Startnummer:1625
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Poland
Valerio D'onofrio
Valerio D'onofrio
Bike:TM
Typ:EN300
Klasse:Competition Single
Team:Enduro Resistance
Startnummer:1490
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Fabrizio Dalmasso
Fabrizio Dalmasso
Bike:Beta
Typ:525
Klasse:Competition Single
Team:MOTOTEAM_LEMON
Startnummer:847
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Savio Danilo
Savio Danilo
Bike:KTM
Typ:450 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1444
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Alexander Danilovic
Alexander Danilovic
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1762
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Johann Danner
Johann Danner
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Arzbach
Startnummer:1711
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Michael Danninger
Michael Danninger
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:DM tech
Startnummer:922
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Matthias Danninger
Matthias Danninger
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:DM tech
Startnummer:923
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Vanessa Danz
Vanessa Danz
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:LADY
Team:KTM STURM ZSCHOPAU
Startnummer:620
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Peter Danz
Peter Danz
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:KTM STURM ZSCHOPAU
Startnummer:621
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Patrick Danzl
Patrick Danzl
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Enduro Zillertal
Startnummer:642
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Lukas Dapprich
Lukas Dapprich
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:HaG Racing
Startnummer:1440
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Manuel Daradin
Manuel Daradin
Bike:Husqvarna
Typ:TE300i
Klasse:Competition Single
Team:Team GMR
Startnummer:308
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Guillem Darnés Casellas
Guillem Darnés Casellas
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:SIXLYON TEAM
Startnummer:151
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Spain
Michael Darnhofer-Klamminger
Michael Darnhofer-Klamminger
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1225
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Patrik Datler
Patrik Datler
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1005
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Luca Daxecker
Luca Daxecker
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Crossparts24 Racing Team
Startnummer:570
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Sascha Daxecker
Sascha Daxecker
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:571
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Alexander De Haan
Alexander De Haan
Bike:Beta
Typ:RR300
Klasse:Competition Single
Team:Amco Roké Racing Team
Startnummer:855
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Netherlands
Lukas De March
Lukas De March
Bike:GASGAS
Typ:EC 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1448
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Joe Deakin
Joe Deakin
Bike:Sherco
Typ:300 FSE
Klasse:Competition Single
Team:Steer commercials
Startnummer:59
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Garry Debono
Garry Debono
Bike:Sherco
Typ:300 SER
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1259
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Malta
Marek Deckert
Marek Deckert
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Festzelthelden
Startnummer:722
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Raphael Deixlberger
Raphael Deixlberger
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Racingteam Erlauftal
Startnummer:881
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Dominik Delling
Dominik Delling
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Promillos EV.
Startnummer:566
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Mathieu Delmotte
Mathieu Delmotte
Bike:KTM
Typ:450 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Spasten
Startnummer:1357
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Belgium
Günther Denk
Günther Denk
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:GDrift-Performance
Startnummer:348
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
George Dennison
George Dennison
Bike:Honda
Typ:CRF 450
Klasse:Competition Single
Team:Motoden
Startnummer:1698
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Ireland
Reilly Dennison
Reilly Dennison
Bike:KTM
Typ:125 xcw
Klasse:Competition Single
Team:Motoden
Startnummer:1700
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Ireland
Dennis Dernedde
Dennis Dernedde
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Die Bezwinger
Startnummer:1457
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Lukas Derntl
Lukas Derntl
Bike:Husaberg
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:778
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Martijn Dessing
Martijn Dessing
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:Team Würst
Startnummer:1404
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Netherlands
Wayne Dickert
Wayne Dickert
Bike:Sherco
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:Sherco USA
Startnummer:114
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Tim Dickinson
Tim Dickinson
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Dickinsons
Startnummer:1060
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Robert Dickinson
Robert Dickinson
Bike:Honda
Typ:CRF 450R
Klasse:Competition Single
Team:Dickinsons
Startnummer:1061
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:UnitedKingdom
Greg Dickinson
Greg Dickinson
Bike:KTM
Typ:125
Klasse:Competition Single
Team:Dickinsons
Startnummer:1062
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:UnitedKingdom
Rene Diesenreither
Rene Diesenreither
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:750
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Patrick Dietler
Patrick Dietler
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:MRC Xtreme 11
Startnummer:623
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Marius Dietrich
Marius Dietrich
Bike:KTM
Typ:200 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Strugglethom Racing
Startnummer:1600
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Matthias Dietrich
Matthias Dietrich
Bike:Kawasaki
Typ:KX 450F
Klasse:Competition Single
Team:RB Automotive
Startnummer:1655
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Jürgen Dietrich
Jürgen Dietrich
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1761
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Philipp Dirks
Philipp Dirks
Bike:Kawasaki
Typ:K 250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:550
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Michael Dittrich
Michael Dittrich
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1218
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Petr Dobrý
Petr Dobrý
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Westmoto racing team
Startnummer:1558
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:CzechRepublic
Martin Dolenský
Martin Dolenský
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:AutoBraDo
Startnummer:1239
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:CzechRepublic
Manfred Domnanich
Manfred Domnanich
Bike:GASGAS
Typ:EC 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:594
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Barry Donaghy
Barry Donaghy
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Team Donaghy
Startnummer:220
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Ireland
Johannes Dörflinger
Johannes Dörflinger
Bike:Husqvarna
Typ:fe450
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1643
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Gabriel Doujak
Gabriel Doujak
Bike:Suzuki
Typ:RM250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1581
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Dominic Drechsler
Dominic Drechsler
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:530
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Stefan Dreher
Stefan Dreher
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1632
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Michael Dreischl
Michael Dreischl
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Team Bohrmaschina
Startnummer:804
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Florian Drobiunig
Florian Drobiunig
Bike:Sherco
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:Enduro Junkies
Startnummer:510
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Tomáš Drozd
Tomáš Drozd
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Zamrdaná klika od kópelky
Startnummer:1460
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:CzechRepublic
Kacper Dudzic
Kacper Dudzic
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:RMK TYLMANOWA
Startnummer:1325
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Poland
Dorota Dudzik
Dorota Dudzik
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1374
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Poland
Bjorn Duit
Bjorn Duit
Bike:KTM
Typ:250
Klasse:Competition Single
Team:enjoy racing
Startnummer:1264
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Netherlands
Jean-Rene Dumoulin
Jean-Rene Dumoulin
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1214
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:France
Walter Durchlaufer
Walter Durchlaufer
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Mavego Caravan
Startnummer:372
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Tim Dürr
Tim Dürr
Bike:Beta
Typ:300RR
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:650
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Thomas Düthorn
Thomas Düthorn
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:Grenzgaenger
Startnummer:692
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Andrea D’elia
Andrea D’elia
Bike:KTM
Typ:EXC
Klasse:Competition Single
Team:Paolotti
Startnummer:790
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Andreas Eberharter
Andreas Eberharter
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Tischlerei Eberharter
Startnummer:1465
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Thomas Eberle
Thomas Eberle
Bike:Beta
Typ:RR 300
Klasse:Competition Single
Team:WH Racing
Startnummer:852
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Christian Ebert
Christian Ebert
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Brigade 39
Startnummer:1683
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Horst Ebner
Horst Ebner
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:TSCHERNUTTER RACING TEAM
Startnummer:1706
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Markus Eckhart
Markus Eckhart
Bike:Husaberg
Typ:TE250
Klasse:Competition Single
Team:KFZ Hiden Racing Team
Startnummer:994
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Michael Edelhofer
Michael Edelhofer
Bike:Suzuki
Typ:RM250
Klasse:Competition Single
Team:Suzuki
Startnummer:1338
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Konrad Eder
Konrad Eder
Bike:Husqvarna
Typ:TE 250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:734
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Robert Eder
Robert Eder
Bike:Beta
Typ:RR300
Klasse:Competition Single
Team:Kernölbuam Jagerberg
Startnummer:1026
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Reinhard Eder
Reinhard Eder
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1303
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Reinhard Eder
Reinhard Eder
Bike:Kawasaki
Typ:KXF 450
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:334
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Lukas Eder
Lukas Eder
Bike:KTM
Typ:350 SXF
Klasse:Competition Single
Team:Motorradersatzteile24
Startnummer:1747
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Roland Eder
Roland Eder
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1695
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Clemens Ederer
Clemens Ederer
Bike:Yamaha
Typ:YZ 125
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1419
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Martin Egger
Martin Egger
Bike:Sherco
Typ:300 SE-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1284
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Switzerland
Marcel Egger
Marcel Egger
Bike:KTM
Typ:125
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1776
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Matthias Ehebruster
Matthias Ehebruster
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Terrate
Startnummer:1597
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Wilhelm Ehm
Wilhelm Ehm
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Team MH Racing Endurides
Startnummer:1181
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Kurt Ehrengruber
Kurt Ehrengruber
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:exc niederkappel
Startnummer:591
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Christian Eiber
Christian Eiber
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1790
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Martin Eichberger
Martin Eichberger
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:KFZ Ulreich Bernstein
Startnummer:389
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Christian Eichler
Christian Eichler
Bike:Honda
Typ:CRF 250 R
Klasse:Competition Single
Team:Team Bohrmaschina
Startnummer:800
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Sabrina Eifion-Jones
Sabrina Eifion-Jones
Bike:Husqvarna
Typ:701
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1781
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Jannik Eisbrich
Jannik Eisbrich
Bike:KTM
Typ:200 EXC
Klasse:Competition Single
Team:KHL Racing Team
Startnummer:956
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Andre Eissing
Andre Eissing
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:MXC Brochterbeck
Startnummer:1134
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Tim Elend
Tim Elend
Bike:Husqvarna
Typ:TE300i
Klasse:Competition Single
Team:iTech Repair Racing
Startnummer:781
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Steffen Ellert
Steffen Ellert
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1703
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Richard Ellwood
Richard Ellwood
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:141
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Alexander Elsner
Alexander Elsner
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1667
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Sören Emich
Sören Emich
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:948
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Markus Emmerstorfer
Markus Emmerstorfer
Bike:Husaberg
Typ:250 Te
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1123
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Jonathan Enners
Jonathan Enners
Bike:Beta
Typ:RR 300
Klasse:Competition Single
Team:Beta Semmler Racing Team
Startnummer:1046
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Sebastian Enöckl
Sebastian Enöckl
Bike:Husqvarna
Typ:TE250i
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:127
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Daniel Entner
Daniel Entner
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Enduroteam Madlens
Startnummer:551
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Peter Epstein
Peter Epstein
Bike:KTM
Typ:500 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Gete Team
Startnummer:1035
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Hungary
Barend Erasmus
Barend Erasmus
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:272
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:SouthAfrica
Thomas Ernecker
Thomas Ernecker
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Ernecker Racing#117
Startnummer:1602
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Günther Ernst
Günther Ernst
Bike:KTM
Typ:525 EXC
Klasse:Competition Single
Team:GUNNA
Startnummer:585
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Matthias Ertl
Matthias Ertl
Bike:KTM
Typ:SX450
Klasse:Competition Single
Team:TERRA-X-DREAM / G-POINT
Startnummer:275
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Klaus Erxleben
Klaus Erxleben
Bike:KTM
Typ:450 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Vollmax Racing
Startnummer:451
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Ezequiel Escamilla Pérez
Ezequiel Escamilla Pérez
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Zona Paddock
Startnummer:205
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Spain
Manuel Eschgfäller
Manuel Eschgfäller
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:PLS
Startnummer:724
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Alexander Ess
Alexander Ess
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1101
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Clozel Etienne
Clozel Etienne
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:245
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:France
Manuel Etschbacher
Manuel Etschbacher
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Enduro Team Eben
Startnummer:687
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Johannes Ettl
Johannes Ettl
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Gruber Racing
Startnummer:1750
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Benedikt Patrick Evermann
Benedikt Patrick Evermann
Bike:TM
Typ:EN250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:969
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Jermaine Evoh
Jermaine Evoh
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Evoh
Startnummer:1105
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Normann Ewald
Normann Ewald
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:MSC Ziegelhausen
Startnummer:1016
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Mirko Fabera
Mirko Fabera
Bike:GASGAS
Typ:EC300
Klasse:Competition Single
Team:Kadelack Gas Gas
Startnummer:638
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Denis Fabián
Denis Fabián
Bike:Kawasaki
Typ:KX 250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1709
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:CzechRepublic
Pollièvre Fabien
Pollièvre Fabien
Bike:Husqvarna
Typ:TE 250
Klasse:Competition Single
Team:OTT Racing Team
Startnummer:1420
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:France
Daniel Fähnrich
Daniel Fähnrich
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:584
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Mathias Fähnrich
Mathias Fähnrich
Bike:KTM
Typ:450 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1224
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Thomas Fahrleitner
Thomas Fahrleitner
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:979
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Hubert Falk
Hubert Falk
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Flying Hirsch
Startnummer:1495
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Alexander Fankhauser
Alexander Fankhauser
Bike:Beta
Typ:300rr
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1708
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Daniele Fantino
Daniele Fantino
Bike:Beta
Typ:RR 300
Klasse:Competition Single
Team:MOTOTEAM_LEMON
Startnummer:848
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Heiko Fasold
Heiko Fasold
Bike:KTM
Typ:530 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1242
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Matteo Feier
Matteo Feier
Bike:Husqvarna
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:MRC EXTREME 11 Knopper
Startnummer:1159
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Günther Feike
Günther Feike
Bike:Yamaha
Typ:YZ 250
Klasse:Competition Single
Team:Team Presswurscht
Startnummer:1192
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Matthias Felber
Matthias Felber
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Dirt Riders
Startnummer:549
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Moritz Fercher
Moritz Fercher
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1385
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Charles Feyrit
Charles Feyrit
Bike:BETA
Typ:300RR
Klasse:Competition Single
Team:Team tt beaujolais
Startnummer:108
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:France
Thomas Fiedler
Thomas Fiedler
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:363
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Marvin Fiedler
Marvin Fiedler
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1126
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Tjaša Fifer
Tjaša Fifer
Bike:Husqvarna
Typ:TE 250
Klasse:LADY
Team:ŠD Tjaša Fifer
Startnummer:1462
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Slovenia
Eddie Findling
Eddie Findling
Bike:Sherco
Typ:Factory
Klasse:Competition Single
Team:HMH-Mineralöle
Startnummer:129
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Josef Fischbacher
Josef Fischbacher
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:957
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Luke Fisher
Luke Fisher
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1071
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:UnitedKingdom
Paul Fisher
Paul Fisher
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1345
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Francesco Fistarol
Francesco Fistarol
Bike:KTM
Typ:150 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1550
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Kyle Flanagan
Kyle Flanagan
Bike:Yamaha
Typ:YZ250
Klasse:Competition Single
Team:Bidvest Blucru Yamaha
Startnummer:23
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:SouthAfrica
Florian Fleck
Florian Fleck
Bike:GASGAS
Typ:EC 300
Klasse:Competition Single
Team:Weydner Sunday Drivers
Startnummer:916
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Philipp Fleischhacker
Philipp Fleischhacker
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:MSC Mühling
Startnummer:905
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Rolf Fleischmann
Rolf Fleischmann
Bike:KTM
Typ:525 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:779
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Marcel Fleißner
Marcel Fleißner
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:147
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Dominic Fleming
Dominic Fleming
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:FLEMING#40
Startnummer:822
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Matthias Flexeder
Matthias Flexeder
Bike:KTM
Typ:450 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:DRT
Startnummer:1353
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Neil Flockhart
Neil Flockhart
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1215
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:UnitedKingdom
Peyret Florian
Peyret Florian
Bike:Beta
Typ:250
Klasse:Competition Single
Team:Team LB MOTO
Startnummer:1147
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:France
Josef Fohringer
Josef Fohringer
Bike:Kawasaki
Typ:KXF 250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1418
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Kevin Först
Kevin Först
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Team Scherbda
Startnummer:533
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Torin Forsyth
Torin Forsyth
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Team Hellcats
Startnummer:292
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:UnitedStates
Florian Fösleitner
Florian Fösleitner
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:EC-Losenstein
Startnummer:1415
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Andreas Föttinger
Andreas Föttinger
Bike:YCF
Typ:Pilot 150
Klasse:Competition Single
Team:mx-pitbike.at;goldenbunny
Startnummer:799
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Daniele Franchi
Daniele Franchi
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:Bosi off road
Startnummer:300
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Italien
Justin Franke
Justin Franke
Bike:Beta
Typ:RR 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:949
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Niels Frankenstein
Niels Frankenstein
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:ZinsmeisterFactoryRacing
Startnummer:439
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Ralf Frankenstein
Ralf Frankenstein
Bike:Honda
Typ:X11
Klasse:Twin Zylinder
Team:
Startnummer:1782
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Maximilian Frauenlob
Maximilian Frauenlob
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Spiagla
Startnummer:544
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Alessandro Fregonese
Alessandro Fregonese
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Full of shadows
Startnummer:716
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Pascal Frick
Pascal Frick
Bike:Husqvarna
Typ:tE 250
Klasse:Competition Single
Team:Enduroclub Feldkirch
Startnummer:643
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Christopher Frick
Christopher Frick
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1028
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Simon Friedl
Simon Friedl
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Hail Racing / ESP
Startnummer:365
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Johannes Friedl
Johannes Friedl
Bike:Husqvarna
Typ:TE 250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1180
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Christoph Friesenbichler
Christoph Friesenbichler
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:ProSound
Startnummer:946
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Daniel Friewald
Daniel Friewald
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:415
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Johannes Frisch
Johannes Frisch
Bike:KTM
Typ:exc
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1513
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Hadorn Fritz
Hadorn Fritz
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Hadorn Gartenbau
Startnummer:1240
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Markus Fröschl
Markus Fröschl
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:789
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Charlie Frost
Charlie Frost
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Eurotek KTM
Startnummer:61
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Stefan Frühholz
Stefan Frühholz
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Arzbach
Startnummer:1713
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Matthias Fuchs
Matthias Fuchs
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:376
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Matthias Fuchs
Matthias Fuchs
Bike:Husqvarna
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:932
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Harald Fuchs
Harald Fuchs
Bike:KTM
Typ:450 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:BS Racing
Startnummer:1539
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Tobias Fuchs
Tobias Fuchs
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1512
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Andreas Fuernhammer
Andreas Fuernhammer
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:627
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Nando Fuhrer
Nando Fuhrer
Bike:GASGAS
Typ:EC 300
Klasse:Competition Single
Team:Uhu
Startnummer:1630
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Petr Fuksa
Petr Fuksa
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Chibuk racing
Startnummer:607
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:CzechRepublic
Nico Fuls
Nico Fuls
Bike:Beta
Typ:RR
Klasse:Competition Single
Team:TeamDonautalRacing
Startnummer:1273
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Florian Funk
Florian Funk
Bike:Suzuki
Typ:RMZ250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1366
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Harald Funk
Harald Funk
Bike:Husqvarna
Typ:FC350
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1430
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Sebastian Funke
Sebastian Funke
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Lack-and-More
Startnummer:1480
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Heinz Füreder
Heinz Füreder
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Hart87 Enduro
Startnummer:786
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Julius Fürst
Julius Fürst
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:480
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Lucas Fürst
Lucas Fürst
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1321
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Marcel Fussi
Marcel Fussi
Bike:KTM
Typ:150sx
Klasse:Competition Single
Team:Strecke Schönberg/Lachtal
Startnummer:809
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Christoph Gaber
Christoph Gaber
Bike:KTM
Typ:250 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Trofaiach
Startnummer:714
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Dominik Gaber
Dominik Gaber
Bike:KTM
Typ:625sxc
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:931
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Nick Gabler
Nick Gabler
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1241
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Matteo Gabrielli
Matteo Gabrielli
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Team Gabrielli
Startnummer:1328
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Domink Gabršček
Domink Gabršček
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1471
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Slovenia
Christoph Gaisbachgrabner
Christoph Gaisbachgrabner
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:MSC - Molln
Startnummer:400
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Pawel Gal
Pawel Gal
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Gal
Startnummer:1633
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Wolfgang Galfusz
Wolfgang Galfusz
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:Enduro Freaks Austria
Startnummer:1011
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Kevin Gallas
Kevin Gallas
Bike:Husqvarna
Typ:Te300i
Klasse:Competition Single
Team:Bodo Schmidt Motorsport
Startnummer:44
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Sebastian Galli
Sebastian Galli
Bike:KTM
Typ:350 sxf
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:930
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Severin Galli
Severin Galli
Bike:Husqvarna
Typ:FC 250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1220
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Silvio Gallina
Silvio Gallina
Bike:GASGAS
Typ:EC 250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1304
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Lucas Gammer
Lucas Gammer
Bike:GasGas
Typ:EC 300
Klasse:Competition Single
Team:Erzbergfreunde Stallwang
Startnummer:
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Bianca Gansberger
Bianca Gansberger
Bike:KTM
Typ:250 SX
Klasse:LADY
Team:Ömrc St.Pölten/ St.Georgen
Startnummer:760
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Michael Gansfort
Michael Gansfort
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:MXC Brochterbeck
Startnummer:1135
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Stefan Gantschnigg
Stefan Gantschnigg
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Mb motopart
Startnummer:1445
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Albert Garcia
Albert Garcia
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:SIXLYON TEAM
Startnummer:152
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Spain
Josep Garcia
Josep Garcia
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Red Bull KTM Factory
Startnummer:15
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Spain
Andrzej Garczyński
Andrzej Garczyński
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1515
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Poland
Urko Garmendia Imaz
Urko Garmendia Imaz
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Zona Paddock
Startnummer:207
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Spain
Philipp Garten
Philipp Garten
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Quad Point Schwepnitz eV
Startnummer:1067
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Arno Gasser
Arno Gasser
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Enduro Virgental
Startnummer:531
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Christopher Gast
Christopher Gast
Bike:KTM
Typ:EXC300
Klasse:Competition Single
Team:Theiner
Startnummer:1212
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Simon Gatt
Simon Gatt
Bike:Husqvarna
Typ:Fc250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1411
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Matthew Gauci
Matthew Gauci
Bike:Sherco
Typ:SE-300
Klasse:Competition Single
Team:SHERCO RACING MALTA
Startnummer:1260
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Malta
Matthias Gaug
Matthias Gaug
Bike:Yamaha
Typ:YZ 250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1148
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Julien Gauthier
Julien Gauthier
Bike:Yamaha
Typ:250 YZE
Klasse:Competition Single
Team:TEAM B2R
Startnummer:1275
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:France
Cédric Gavanou
Cédric Gavanou
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Peyreblanque
Startnummer:1257
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:France
Michael Gebhardt
Michael Gebhardt
Bike:Honda
Typ:XR 600
Klasse:Competition Single
Team:CHAOS RACING TEAM
Startnummer:680
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Alexander Gehlert
Alexander Gehlert
Bike:KTM
Typ:500 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Dirtbiker Magazin
Startnummer:226
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Christoph Geier
Christoph Geier
Bike:Husqvarna
Typ:Te300i
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1200
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Mario Geieregger
Mario Geieregger
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:368
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Jacob Geldof
Jacob Geldof
Bike:KTM
Typ:950 Adventure
Klasse:Twin Zylinder
Team:Motomentals
Startnummer:1742
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Belgium
Fabian Gensbichler
Fabian Gensbichler
Bike:Beta
Typ:RR 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1326
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Kostner Giancarlo
Kostner Giancarlo
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Fxritaly
Startnummer:583
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Genoni Gianmarco
Genoni Gianmarco
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Maxenduro
Startnummer:675
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Timothy Gibson
Timothy Gibson
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1057
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Australia
Erik Giefing
Erik Giefing
Bike:Husqvarna
Typ:310 TE
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:759
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Wolfgang Giefing
Wolfgang Giefing
Bike:Sherco
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:798
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Julian Gierer
Julian Gierer
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:739
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Michael Giese
Michael Giese
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Lewis Gigg
Lewis Gigg
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1186
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Simone Gilbert
Simone Gilbert
Bike:KTM
Typ:150 EXC
Klasse:LADY
Team:Hohner Racing Team
Startnummer:943
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Michael Gilbert
Michael Gilbert
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Hohner Racing Team
Startnummer:942
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Adam Giles
Adam Giles
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:120
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Australia
Ben Girke
Ben Girke
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:536
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Michael Glatz
Michael Glatz
Bike:KTM
Typ:530 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Team Lightning
Startnummer:488
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Johann Glössl
Johann Glössl
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:ERC 15
Startnummer:1110
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Beat Gmür
Beat Gmür
Bike:Yamaha
Typ:WR 450
Klasse:Competition Single
Team:Gmür Racing
Startnummer:1653
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
René Gneist
René Gneist
Bike:Beta
Typ:RR 250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:974
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Sonny Goggia
Sonny Goggia
Bike:Beta
Typ:RR 300
Klasse:Competition Single
Team:Berghem racing
Startnummer:21
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Peter Goldgruber
Peter Goldgruber
Bike:Beta
Typ:300 RR
Klasse:Competition Single
Team:Gesslpower
Startnummer:416
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Stefan Göllner
Stefan Göllner
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:738
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
André Gomes
André Gomes
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:PM34 / Motogalos
Startnummer:977
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Portugal
Alfredo Gomez
Alfredo Gomez
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Rockstar Energy Husqvarna
Startnummer:4
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Spain
Jason Gonzales
Jason Gonzales
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:262
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Mexico
Jurgen Goossens
Jurgen Goossens
Bike:Husqvarna
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:Gjautomatics
Startnummer:697
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Belgium
Wojciech Górny
Wojciech Górny
Bike:Fantic
Typ:EC 300
Klasse:Competition Single
Team:Zakatowani TEAM
Startnummer:1563
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Poland
Stefan Gosch
Stefan Gosch
Bike:Honda
Typ:CRF 250R
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1763
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Lorenz Gössler
Lorenz Gössler
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Team Euro Motors Graz
Startnummer:507
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Cory Graffunder
Cory Graffunder
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Team SRT
Startnummer:60
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Canada
Robert Graham
Robert Graham
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:131
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Sebastian Granitzer
Sebastian Granitzer
Bike:Sherco
Typ:SE-R 300
Klasse:Competition Single
Team:Moto-Point Racing
Startnummer:953
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Alois Grasmugg
Alois Grasmugg
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:MSC DirtBuddys
Startnummer:1087
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Nathan Grazia
Nathan Grazia
Bike:Honda
Typ:CRF 450
Klasse:Competition Single
Team:Team Grazia
Startnummer:1217
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Matthew Green
Matthew Green
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:67
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:SouthAfrica
James Greenhill
James Greenhill
Bike:KTM
Typ:990 Adventure
Klasse:Twin Zylinder
Team:Art Training
Startnummer:1305
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Pius Greiner
Pius Greiner
Bike:KTM
Typ:400 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Team Donautal Racing
Startnummer:825
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Thomas Greule
Thomas Greule
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Struggle Tom
Startnummer:1598
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Manuel Grießauer
Manuel Grießauer
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Dirtriders Strallegg
Startnummer:394
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Richard Griffin
Richard Griffin
Bike:KTM
Typ:950 Adventure
Klasse:Twin Zylinder
Team:
Startnummer:981
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Tommy Grimmer
Tommy Grimmer
Bike:Beta
Typ:300 RR
Klasse:Competition Single
Team:Colin Appleyards
Startnummer:1129
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Andreas Gritsch
Andreas Gritsch
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Motorradklinik
Startnummer:238
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Markus Gröschel
Markus Gröschel
Bike:Yamaha
Typ:YZ250F
Klasse:Competition Single
Team:MSC Stiftland Mitterteich
Startnummer:1236
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Philipp Großer
Philipp Großer
Bike:GASGAS
Typ:EC 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1722
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Jan Michel Grossert
Jan Michel Grossert
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:HaG Racing
Startnummer:1439
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Nils Grossert
Nils Grossert
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Erzquell Factory Racing
Startnummer:1454
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Jonas Gruber
Jonas Gruber
Bike:Husqvarna
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:663
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Christian Gruber
Christian Gruber
Bike:KTM
Typ:350
Klasse:Competition Single
Team:Gruber Racing
Startnummer:1749
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Max Gruber
Max Gruber
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:651
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Franz Gruber
Franz Gruber
Bike:Yamaha
Typ:YC 250 F
Klasse:Competition Single
Team:www.auner-ooe.at
Startnummer:835
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Hannes Grubner
Hannes Grubner
Bike:KTM
Typ:Freeride 350
Klasse:Competition Single
Team:Edelschmiede TNG
Startnummer:1398
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Andreas Gründig
Andreas Gründig
Bike:Husqvarna
Typ:FE250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1173
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Michael Gschösser
Michael Gschösser
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:EnduroTeam Reith
Startnummer:1453
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Alois Gschwandtner
Alois Gschwandtner
Bike:Husqvarna
Typ:TE 250
Klasse:Competition Single
Team:Msv Pfarrwerfen
Startnummer:1097
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Jens Gsellmann-Müller
Jens Gsellmann-Müller
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:G&M racing
Startnummer:1727
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Simon Guem
Simon Guem
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Team Arlberg
Startnummer:1619
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Eric Gujan
Eric Gujan
Bike:KTM
Typ:450 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Husaboyz
Startnummer:1617
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Robin Gunnarsson
Robin Gunnarsson
Bike:KTM
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Sweden
Nils Günnel
Nils Günnel
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1040
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Georg Günser
Georg Günser
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:358
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Willi Güntensperger
Willi Güntensperger
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Stall Diemrüti
Startnummer:1168
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Alexander Gürtner
Alexander Gürtner
Bike:KTM
Typ:530 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1560
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Marcel Guse
Marcel Guse
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1429
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Peter Gyr
Peter Gyr
Bike:KTM
Typ:250 SX
Klasse:Competition Single
Team:Ybriger
Startnummer:1585
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Kevin Gyr
Kevin Gyr
Bike:KTM
Typ:250 SX
Klasse:Competition Single
Team:Ybriger
Startnummer:1595
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Markus Haas
Markus Haas
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:OEC Racing
Startnummer:470
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Simon Habegger
Simon Habegger
Bike:KTM
Typ:EXC
Klasse:Competition Single
Team:Hard Endurance Walachei 3
Startnummer:1576
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
David Hack
David Hack
Bike:Husqvarna
Typ:TE 250
Klasse:Competition Single
Team:Hack
Startnummer:1671
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Andreas Hackl
Andreas Hackl
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:302
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Lukas Hafenscher
Lukas Hafenscher
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:MSC Kirchschlag
Startnummer:352
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Sebastian Hafner
Sebastian Hafner
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:ENDUROTEAM -EBEN
Startnummer:673
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Christian Hagemann
Christian Hagemann
Bike:Husqvarna
Typ:FE350
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1623
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Andy Hagenau
Andy Hagenau
Bike:Husqvarna
Typ:Fe350
Klasse:Competition Single
Team:MXT-Schmalkalden E.V
Startnummer:889
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Dominik Hager
Dominik Hager
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:+++
Startnummer:357
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Dominic Haider
Dominic Haider
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:ECC Schönau
Startnummer:1080
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Florian Haidn
Florian Haidn
Bike:Husqvarna
Typ:TX300i
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:574
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Wilco Hailfinger
Wilco Hailfinger
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Team Pussy Racing
Startnummer:817
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Paul Halbertschlager
Paul Halbertschlager
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Offroadgang
Startnummer:464
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Victor James Hall
Victor James Hall
Bike:Beta
Typ:RR300
Klasse:Competition Single
Team:Moto ok Nhulunbuy Club
Startnummer:1797
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Australia
Simon Hamilton
Simon Hamilton
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:Mr Simon Hamilton
Startnummer:1130
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:UnitedKingdom
Volker Hammer
Volker Hammer
Bike:Husqvarna
Typ:701
Klasse:Competition Single
Team:Enduroteam thale
Startnummer:1155
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Nicolas Hammer
Nicolas Hammer
Bike:KTM
Typ:450 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1544
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Keelan Hancock
Keelan Hancock
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:St blazey Mx
Startnummer:40
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Florian Handl
Florian Handl
Bike:KTM
Typ:250 SX
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1256
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Sebastian Hankl
Sebastian Hankl
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1469
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Antti Hänninen
Antti Hänninen
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300i
Klasse:Competition Single
Team:Team MP-Racing
Startnummer:435
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Finland
Marcello Hanschek
Marcello Hanschek
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Hanschek
Startnummer:770
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Oliver Hansmann
Oliver Hansmann
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Teammxstreckeschönberglac
Startnummer:1636
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Roman Harrer
Roman Harrer
Bike:KTM
Typ:660 Rally
Klasse:Competition Single
Team:Ohlala Racing
Startnummer:1245
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Jelmer Hartenberg
Jelmer Hartenberg
Bike:Husaberg
Typ:FE390
Klasse:Competition Single
Team:Team Wurst
Startnummer:1605
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Netherlands
August Hartl
August Hartl
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Team Hartl
Startnummer:1280
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Franz Hartl
Franz Hartl
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Team Hartl
Startnummer:1281
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Matthias Hartmann
Matthias Hartmann
Bike:Husqvarna
Typ:TE 250
Klasse:Competition Single
Team:Offroadgang
Startnummer:461
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Sascha Hartmann
Sascha Hartmann
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:hartmann-racing
Startnummer:1732
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Michael Hartmann
Michael Hartmann
Bike:Husaberg
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1251
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Dagmar Hartog
Dagmar Hartog
Bike:Kawasaki
Typ:KX 125
Klasse:LADY
Team:Vollmex-Racing
Startnummer:449
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Matthias Haselbacher
Matthias Haselbacher
Bike:Husqvarna
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1285
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Oliver Haselböck
Oliver Haselböck
Bike:Suzuki
Typ:DR-Z 400
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1409
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Thomas Haselsteiner
Thomas Haselsteiner
Bike:Husqvarna
Typ:TE300i 2.Takt
Klasse:Competition Single
Team:Windhoga
Startnummer:965
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Christoph Hasler
Christoph Hasler
Bike:Husqvarna
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:MSC Team Wulz
Startnummer:457
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Felix Hasselbrink
Felix Hasselbrink
Bike:Beta
Typ:RR 300
Klasse:Competition Single
Team:Ulrich Motosport
Startnummer:391
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Thomas Haugeneder
Thomas Haugeneder
Bike:Husqvarna
Typ:Te300i
Klasse:Competition Single
Team:ET Sarleinsbach
Startnummer:603
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Lukas Hausberger
Lukas Hausberger
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1591
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Daniel Hausinger
Daniel Hausinger
Bike:Sherco
Typ:SE 300
Klasse:Competition Single
Team: Martins Motorraeder
Startnummer:1442
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Bruno Hauswirth
Bruno Hauswirth
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:665
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Timo Hecher
Timo Hecher
Bike:KTM
Typ:125
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1775
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Kevin Heemskerk
Kevin Heemskerk
Bike:Yamaha
Typ:YZ 250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1529
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Netherlands
Mike Heierli
Mike Heierli
Bike:KTM
Typ:450 SX
Klasse:Competition Single
Team:Team Chaos
Startnummer:630
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Andy Heierli
Andy Heierli
Bike:KTM
Typ:990 Adventure
Klasse:Twin Zylinder
Team:Team Chaos
Startnummer:631
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Achim Hein
Achim Hein
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:719
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Jiří Heiník
Jiří Heiník
Bike:KTM
Typ:1290R Adventure
Klasse:Twin Zylinder
Team:Race Tool
Startnummer:718
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:CzechRepublic
Richard Heinike
Richard Heinike
Bike:Husqvarna
Typ:TE300i
Klasse:Competition Single
Team:Motorrad Welink
Startnummer:268
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Christoph Heinz
Christoph Heinz
Bike:Husqvarna
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:248
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Heiko Heinzl
Heiko Heinzl
Bike:Yamaha
Typ:250 YZ
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:732
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Sven Hellmuth
Sven Hellmuth
Bike:KTM
Typ:450 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Triple X Riders
Startnummer:1294
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Herbert Helm
Herbert Helm
Bike:Husqvarna
Typ:TE 250
Klasse:Competition Single
Team:Offroadgang
Startnummer:463
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Maximilian Hengl
Maximilian Hengl
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Motoroox
Startnummer:1456
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Andreas Hennerbichler
Andreas Hennerbichler
Bike:Husqvarna
Typ:FE350
Klasse:Competition Single
Team:Enduroteam Sarleinsbach
Startnummer:601
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Michael Hennig
Michael Hennig
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1403
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Leon Hentschel
Leon Hentschel
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Mc Parchim
Startnummer:22
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Stefan Henzinger
Stefan Henzinger
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Flurschaden Lightning Hil
Startnummer:1624
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Alex Herbst
Alex Herbst
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Huhn
Startnummer:495
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Jens Herrmann
Jens Herrmann
Bike:KTM
Typ:Exc300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1785
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Mario Hertscheg
Mario Hertscheg
Bike:Husqvarna
Typ:TE350
Klasse:Competition Single
Team:Schusteritsch Racing Team
Startnummer:596
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Richard Herzele
Richard Herzele
Bike:kawasaki
Typ:KXF 250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:676
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Kevin Heßlinger
Kevin Heßlinger
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:TeamDonautalRacing
Startnummer:832
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Josef Hetzenauer
Josef Hetzenauer
Bike:Husqvarna
Typ:701
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1773
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Simon Heugenhauser
Simon Heugenhauser
Bike:Husqvarna
Typ:TE 250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1093
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Markus Heusinger
Markus Heusinger
Bike:Honda
Typ:CRF 250
Klasse:Competition Single
Team:Happy Noodles Racing
Startnummer:563
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Patrick Hickl
Patrick Hickl
Bike:Husqvarna
Typ:FE 250
Klasse:Competition Single
Team:MSC Großhöflein
Startnummer:1507
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Martin Hiden
Martin Hiden
Bike:Husqvarna
Typ:FE450
Klasse:Competition Single
Team:KFZ Hiden Racingteam
Startnummer:993
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Marcel Hiden
Marcel Hiden
Bike:Husqvarna
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:KFZ Hiden Racingteam
Startnummer:992
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Tobias Hiebl
Tobias Hiebl
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Quabus Racing
Startnummer:1477
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Ramon Hilpertshauser
Ramon Hilpertshauser
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:749
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Paul Hingerl
Paul Hingerl
Bike:KTM
Typ:125
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1541
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Christoph Hintermüller
Christoph Hintermüller
Bike:KTM
Typ:250 SXF
Klasse:Competition Single
Team:MSC Molln
Startnummer:402
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Martin Hirner
Martin Hirner
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Olrt mxstore.at
Startnummer:291
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Helmut Hirnschall
Helmut Hirnschall
Bike:Husqvarna
Typ:Fe450
Klasse:Competition Single
Team:Only dirt/ Kernölbuam
Startnummer:1023
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
André Hirsch
André Hirsch
Bike:KTM
Typ:450 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:860
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Bernd Hirschbeck
Bernd Hirschbeck
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:599
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Hannes Hirscher
Hannes Hirscher
Bike:KTM
Typ:65ccm
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1343
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Leon Hirscher
Leon Hirscher
Bike:Husqvarna
Typ:TX125
Klasse:Competition Single
Team:Hirscher
Startnummer:1685
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Stephan Hirschmugl
Stephan Hirschmugl
Bike:KTM
Typ:350 SXF
Klasse:Competition Single
Team:Mugl Racing
Startnummer:576
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Will Hoare
Will Hoare
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Eurotek ktm
Startnummer:36
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Dieter Hochkofler
Dieter Hochkofler
Bike:Honda
Typ:450
Klasse:Competition Single
Team:RaischnRockar
Startnummer:411
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Ewald Hochkofler
Ewald Hochkofler
Bike:Beta
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:RaischnRockar
Startnummer:409
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Christian Hochkofler
Christian Hochkofler
Bike:BRC
Typ:500
Klasse:Competition Single
Team:PLS
Startnummer:723
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Robert Hochkofler
Robert Hochkofler
Bike:BRC
Typ:500
Klasse:Competition Single
Team:PLS
Startnummer:726
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Herbert Hochpöchler
Herbert Hochpöchler
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:Gravel Pit Ybbsitz
Startnummer:1037
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Elias Hochschwarzer
Elias Hochschwarzer
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1728
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Emil Hochschwarzer
Emil Hochschwarzer
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1707
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Anatol Jack Hofer
Anatol Jack Hofer
Bike:Beta
Typ:RR 200
Klasse:Competition Single
Team:ECC-Schönau
Startnummer:1079
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Markus Hofer
Markus Hofer
Bike:Beta
Typ:300RR
Klasse:Competition Single
Team:KowinazRace
Startnummer:1083
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Robert Hoffmann
Robert Hoffmann
Bike:BMW
Typ:R100GS
Klasse:Twin Zylinder
Team:SWT-Sports
Startnummer:685
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Julian Hoffmann
Julian Hoffmann
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1100
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Matthias Hoffmann
Matthias Hoffmann
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Team Euro Motors Graz
Startnummer:508
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Florian Hoffmann
Florian Hoffmann
Bike:KTM
Typ:SXF450
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1753
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Lukas Höfler
Lukas Höfler
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Msc mühling
Startnummer:904
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Michael Hofmann
Michael Hofmann
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Motorsportfreunde Arnbach
Startnummer:796
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Thomas Hofsäß
Thomas Hofsäß
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Black Forest Kürbis Boys
Startnummer:1548
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Collin Hofsäß
Collin Hofsäß
Bike:KTM
Typ:250 SX-F
Klasse:Competition Single
Team:Black Forest Kürbis Boys
Startnummer:1549
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Marc Holder
Marc Holder
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Team Pussy Racing
Startnummer:820
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Petra Hollaus
Petra Hollaus
Bike:Yamaha
Typ:YZF 250
Klasse:LADY
Team:ÖMRC St. Georgen
Startnummer:1107
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Lukas Höllbacher
Lukas Höllbacher
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Hundstoana
Startnummer:950
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Reinhard Fischi Höller
Reinhard Fischi Höller
Bike:Husqvarna
Typ:TE 250i
Klasse:Competition Single
Team:Enduro Team Sarleinsbach
Startnummer:602
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Martin Holler
Martin Holler
Bike:KTM
Typ:450 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:952
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Gerald Hollersbacher
Gerald Hollersbacher
Bike:Beta
Typ:RR 300
Klasse:Competition Single
Team:TERRA-X-DREAM / G-POINT
Startnummer:278
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Edward Holmes
Edward Holmes
Bike:KTM
Typ:450 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:The Manchester 17
Startnummer:478
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Thomas Holmes
Thomas Holmes
Bike:KTM
Typ:525 exc
Klasse:Competition Single
Team:Manchester 17
Startnummer:476
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Fred Holstein
Fred Holstein
Bike:Beta
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:CHAOS RACING TEAM
Startnummer:681
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Robin Holtmeulen
Robin Holtmeulen
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:HOCOPARTS Racing
Startnummer:115
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Netherlands
Thomas Holzapfel
Thomas Holzapfel
Bike:KTM
Typ:450 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Blue Ass
Startnummer:797
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Michael Holzer
Michael Holzer
Bike:Husqvarna
Typ:TE300i
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:339
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Stefan Holzer
Stefan Holzer
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:690
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Norman Hopf
Norman Hopf
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Team Scherbda
Startnummer:532
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Ulrich Maximilian Hopfgartner
Ulrich Maximilian Hopfgartner
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1498
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Florian Hopfgartner
Florian Hopfgartner
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1497
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Oliver Höpner
Oliver Höpner
Bike:Honda
Typ:CRF 450
Klasse:Competition Single
Team:Grizzly-Wheels
Startnummer:1766
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Oliver Höpner
Oliver Höpner
Bike:Honda
Typ:CRF 450
Klasse:Competition Single
Team:Grizzly-Wheels
Startnummer:1765
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Sacha Hoppe
Sacha Hoppe
Bike:Beta
Typ:RR 300
Klasse:Competition Single
Team:mc-fürstenwalde
Startnummer:1614
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Florian Horn
Florian Horn
Bike:Husqvarna
Typ:FE 250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1575
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
James Hotchcox
James Hotchcox
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Manchester17
Startnummer:477
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Lukas Hotz
Lukas Hotz
Bike:Beta
Typ:RR300
Klasse:Competition Single
Team:Team Mxtreme Racing
Startnummer:985
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Jori Hovilehto
Jori Hovilehto
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1056
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Finland
Simon Howden
Simon Howden
Bike:Beta
Typ:250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:854
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Jared Howorth
Jared Howorth
Bike:husaberg
Typ:FE570
Klasse:Competition Single
Team:Wild West Ard Enduro Club
Startnummer:219
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:UnitedKingdom
Thomas Hruska
Thomas Hruska
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Fixialle
Startnummer:422
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Rudi Huber
Rudi Huber
Bike:Honda
Typ:CRF 450
Klasse:Competition Single
Team:Msc Oberhaus
Startnummer:448
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Martin Huber
Martin Huber
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Enduro team lobming
Startnummer:901
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Nicolas Hübner
Nicolas Hübner
Bike:Husqvarna
Typ:TE300l
Klasse:Competition Single
Team:HohnaHolics
Startnummer:991
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Dominik Huemer
Dominik Huemer
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:MSC-Molln
Startnummer:403
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Stefan Huemer
Stefan Huemer
Bike:Husqvarna
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:MSC-Molln
Startnummer:404
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
David Hug
David Hug
Bike:Husqvarna
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:Husaboyz
Startnummer:1618
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Owain Hughes
Owain Hughes
Bike:Sherco
Typ:SER 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1531
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Mario Hühnlein
Mario Hühnlein
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:741
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Florian Hummel
Florian Hummel
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Hummel
Startnummer:652
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Stefan Hümmer
Stefan Hümmer
Bike:Yamaha
Typ:YZ 450f
Klasse:Competition Single
Team:HohnaHolics
Startnummer:898
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Jense Hurlebaus
Jense Hurlebaus
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Alskom KTM
Startnummer:128
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Paul-Erik Huster
Paul-Erik Huster
Bike:KTM
Typ:EXC 150
Klasse:Competition Single
Team:KTM Team Theiner
Startnummer:1207
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Alexander Hutter
Alexander Hutter
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Zweirad Unterberger
Startnummer:399
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Georg Hutter
Georg Hutter
Bike:Husqvarna
Typ:TE300i
Klasse:Competition Single
Team:TERRA-X-DREAM / G-POINT
Startnummer:283
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Carmine Iannaccone
Carmine Iannaccone
Bike:Beta
Typ:RR300
Klasse:Competition Single
Team:Moto Ok Nhulunbuy Club
Startnummer:1798
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Michael Ibesich
Michael Ibesich
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:648
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Wade Ibrahim
Wade Ibrahim
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:DFI racing
Startnummer:232
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Australia
Jeremias Iby
Jeremias Iby
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:Damianik, N10ZSuspension
Startnummer:144
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Andreas Igl
Andreas Igl
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Captain Chaos Racing
Startnummer:539
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Rene Illitsch
Rene Illitsch
Bike:Husqvarna
Typ:250
Klasse:Competition Single
Team:Allout Enduro Union
Startnummer:431
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Rolands Indriksons
Rolands Indriksons
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:KTM Baltic
Startnummer:252
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Latvia
Daniel Innerebner
Daniel Innerebner
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:PLS
Startnummer:725
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Manuel Innerhofer
Manuel Innerhofer
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:MSCGOP
Startnummer:925
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Peru Irazola
Peru Irazola
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1331
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Spain
Jürgen Isak
Jürgen Isak
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:MSC Enduro Junkies
Startnummer:677
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Thomas Ischep
Thomas Ischep
Bike:Sherco
Typ:300 SE
Klasse:Competition Single
Team:Allout Enduro Union
Startnummer:425
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Ren Ishidoya
Ren Ishidoya
Bike:Beta
Typ:RR 300
Klasse:Competition Single
Team:Beta stras trading
Startnummer:155
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Japan
Manuel Isopp
Manuel Isopp
Bike:Husqvarna
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:Obereder Motos
Startnummer:419
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Marko Ivančić
Marko Ivančić
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1670
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Croatia
Reiner Jäger
Reiner Jäger
Bike:GASGAS
Typ:EC 300
Klasse:Competition Single
Team:Jäger Erodiertechnik
Startnummer:1446
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Florian Jäger
Florian Jäger
Bike:KTM
Typ:525
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1774
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Stefan Jahrer
Stefan Jahrer
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:OEC Racing
Startnummer:468
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Anett Jakab
Anett Jakab
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Gete Team
Startnummer:1036
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Hungary
Alexander Janko
Alexander Janko
Bike:Husqvarna
Typ:FE 250
Klasse:Competition Single
Team:JuniorEnduroCup
Startnummer:1133
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Simon Janz
Simon Janz
Bike:KTM
Typ:250 Exc
Klasse:Competition Single
Team:Buf-Club
Startnummer:343
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Patrick Janz
Patrick Janz
Bike:Husqvarna
Typ:FE 250
Klasse:Competition Single
Team:MSc team wulz
Startnummer:456
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Stefan Jarveby
Stefan Jarveby
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Keva motor Sweden
Startnummer:472
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Sweden
Fredrik Jarveby
Fredrik Jarveby
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Keva Motor
Startnummer:471
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Sweden
Graham Jarvis
Graham Jarvis
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Rockstar Energy Husqvarna
Startnummer:1
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Janez Jelenc
Janez Jelenc
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1387
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Slovenia
Andrej Jelovica
Andrej Jelovica
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Endurides.com
Startnummer:270
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Croatia
Tomaz Jernejsek
Tomaz Jernejsek
Bike:
Typ:
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:133
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Slovenia
Manuel Jestl
Manuel Jestl
Bike:Husqvarna
Typ:TE300tpi
Klasse:Competition Single
Team:Obereder Motos
Startnummer:63
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Marcus Joebges
Marcus Joebges
Bike:KTM
Typ:450 SXF
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1048
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Michael Jung
Michael Jung
Bike:Beta
Typ:300 RR
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:672
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Uli Jungmann
Uli Jungmann
Bike:KTM
Typ:360 exc
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:840
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Timo Jungmann
Timo Jungmann
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Extreme-Enduro.Shop
Startnummer:241
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Torsten Jüriens
Torsten Jüriens
Bike:Beta
Typ:RR 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1788
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Emil Juszczak
Emil Juszczak
Bike:Beta
Typ:300 RR
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:54
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Poland
Oskar Kaczmarczyk
Oskar Kaczmarczyk
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:KTM Sklep,pl
Startnummer:66
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Poland
Paul Kalafusz
Paul Kalafusz
Bike:KTM
Typ:450 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1530
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Sokratis Kalamenios
Sokratis Kalamenios
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:582
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Greece
Krzysztof Kalinski
Krzysztof Kalinski
Bike:KTM
Typ:250 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:378
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Poland
Otto Kallfelz
Otto Kallfelz
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Tigerentenclub
Startnummer:1292
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Christoph Kaltenböck
Christoph Kaltenböck
Bike:KTM
Typ:500 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:QuickDirty
Startnummer:1308
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Stefan Kammerlander
Stefan Kammerlander
Bike:Husqvarna
Typ:TE300i
Klasse:Competition Single
Team:Enduro Zillertal
Startnummer:641
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Vaclav Kanok
Vaclav Kanok
Bike:KTM
Typ:250
Klasse:Competition Single
Team:Vemach Corp.
Startnummer:1337
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:CzechRepublic
Stefan Kapfenberger
Stefan Kapfenberger
Bike:KTM
Typ:Sx 150
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1282
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Tamara Karge
Tamara Karge
Bike:Husqvarna
Typ:FC 250
Klasse:LADY
Team:
Startnummer:1675
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Grzegorz Kargul
Grzegorz Kargul
Bike:Beta
Typ:300RR
Klasse:Competition Single
Team:KARGUII RACING TEAM
Startnummer:1359
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Poland
Lukas Karnthaler
Lukas Karnthaler
Bike:KTM
Typ:450 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:lowbob_nice
Startnummer:
Hare Scramble:
Rocket Ride:
Endurocross:
Nationalität:Austria
Stephan Karpfinger
Stephan Karpfinger
Bike:Beta
Typ:RR 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1161
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Heri Kefer
Heri Kefer
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Sche Oberhaus
Startnummer:446
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Bastian Keil
Bastian Keil
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:MSCGOP
Startnummer:927
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Silvio Keller
Silvio Keller
Bike:Sherco
Typ:SEF—R300
Klasse:Competition Single
Team:h. nef Racing team
Startnummer:1736
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Switzerland
Gottfried Kellner
Gottfried Kellner
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:494
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Lucas Kerler
Lucas Kerler
Bike:Beta
Typ:RR 300
Klasse:Competition Single
Team:AMC Biberach
Startnummer:910
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Martin Kern
Martin Kern
Bike:Yamaha
Typ:250 YZF
Klasse:Competition Single
Team:Dirtriders Strallegg
Startnummer:395
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Johannes Kerschbaumer
Johannes Kerschbaumer
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:903
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Andreas Kerscher
Andreas Kerscher
Bike:Husaberg
Typ:FE 450
Klasse:Competition Single
Team:Oaschduro
Startnummer:1278
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Martin Kessler
Martin Kessler
Bike:Beta
Typ:RR 300
Klasse:Competition Single
Team:MSC Marbach
Startnummer:1219
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Lukas Kettner
Lukas Kettner
Bike:Husqvarna
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1166
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Tobias Kick
Tobias Kick
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1115
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Moritz Kick
Moritz Kick
Bike:GASGAS
Typ:EC 300
Klasse:Competition Single
Team:MKJB
Startnummer:1593
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Oliver Kiefl
Oliver Kiefl
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Team Siegersdorf
Startnummer:1436
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Patrick Kienast
Patrick Kienast
Bike:KTM
Typ:250 SX
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1401
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Rodolphe Kilibarda
Rodolphe Kilibarda
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Rodolphe
Startnummer:748
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:France
Nebojsa Kilibarda
Nebojsa Kilibarda
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Team Dumoulin
Startnummer:757
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:France
Michael Kinigadner
Michael Kinigadner
Bike:Beta
Typ:300 RR
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:788
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Markus Kiradi
Markus Kiradi
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:MSC Großhöflein
Startnummer:1505
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Josh Kirby
Josh Kirby
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Eurotek.K & N Surfaciing
Startnummer:307
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Mark Kirby
Mark Kirby
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Eurotek k &N Surfacing
Startnummer:122
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Florian Kirchmayer
Florian Kirchmayer
Bike:Sherco
Typ:300 SE-Factory
Klasse:Competition Single
Team:907 racing Team
Startnummer:153
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Simon Kirchner
Simon Kirchner
Bike:KTM
Typ:Freeride E-XC
Klasse:Competition Single
Team:Kirchner Racing
Startnummer:1627
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Alex Kirnstedter
Alex Kirnstedter
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1526
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Ingo Kittler
Ingo Kittler
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Motorrad Theiner
Startnummer:1211
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Daniel Klaas
Daniel Klaas
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Heckentrip57
Startnummer:998
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Johannes Klabacher
Johannes Klabacher
Bike:KTM
Typ:450 SXF
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1125
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Stefan Klade
Stefan Klade
Bike:Honda
Typ:CRF 450R
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:309
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Dominik Klapf
Dominik Klapf
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:503
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Noah Klaunzer
Noah Klaunzer
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:683
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Cedric Klausmann
Cedric Klausmann
Bike:Sherco
Typ:300 SEC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1243
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Yannick Klee
Yannick Klee
Bike:Husqvarna
Typ:FC 250
Klasse:Competition Single
Team:Team Chaos
Startnummer:634
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Patrick Klee
Patrick Klee
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:MSC Füramoos
Startnummer:328
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Simon Kleih
Simon Kleih
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1760
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Christian Kleinhans
Christian Kleinhans
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1470
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Melanie Kleinlercher
Melanie Kleinlercher
Bike:KTM
Typ:Freeride
Klasse:LADY
Team:
Startnummer:598
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Markus Kleinwötzl
Markus Kleinwötzl
Bike:Beta
Typ:RR 300
Klasse:Competition Single
Team:Addei Racing
Startnummer:1367
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Marcin Kliszewski
Marcin Kliszewski
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1738
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Poland
Richard Klose
Richard Klose
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Cross the Limits
Startnummer:547
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Patrick Klosseck
Patrick Klosseck
Bike:KTM
Typ:350 SX-F
Klasse:Competition Single
Team:Team Pussy Racing
Startnummer:814
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Martin Klotz
Martin Klotz
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:587
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Philipp Klughardt
Philipp Klughardt
Bike:Husqvarna
Typ:FE350
Klasse:Competition Single
Team:AMC Sulzbach-Rosenberg
Startnummer:516
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Jonas Knappe
Jonas Knappe
Bike:Suzuki
Typ:RMZ450
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:528
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Dan Knight
Dan Knight
Bike:KTM
Typ:EXC250F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1510
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Sebastian Knopf
Sebastian Knopf
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1681
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Tobias Koch
Tobias Koch
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:Theiner
Startnummer:1208
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Julian Koch
Julian Koch
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:MSC Mühling
Startnummer:907
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Siegfried Kögler
Siegfried Kögler
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:koegsi
Startnummer:590
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Julia Kögler
Julia Kögler
Bike:KTM
Typ:200 EXC
Klasse:LADY
Team:koegsi
Startnummer:589
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Lukas Kohler
Lukas Kohler
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Team Donautal Racing
Startnummer:824
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Matic Kokot
Matic Kokot
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:TeamCrossplus
Startnummer:1059
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Slovenia
Benedikt Kolbe
Benedikt Kolbe
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Kolbe Bene
Startnummer:1572
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Janez Koletnik
Janez Koletnik
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:Allout Enduro Union
Startnummer:430
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Thomas Köll
Thomas Köll
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1607
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Markus Kollmann
Markus Kollmann
Bike:Husqvarna
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:HPR Hoope Park Racing
Startnummer:1688
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Bernhard Komar
Bernhard Komar
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Allout Enduro Union
Startnummer:432
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Andreas Kompa
Andreas Kompa
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Motoradcenter Keßler
Startnummer:1289
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Ralf König
Ralf König
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Berliner Coolness
Startnummer:331
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Michael Konopitzky
Michael Konopitzky
Bike:Husqvarna
Typ:FE450
Klasse:Competition Single
Team:kofferwelt.at
Startnummer:1009
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Andreas Konstanzer
Andreas Konstanzer
Bike:KTM
Typ:250 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:MSC Großhöflein
Startnummer:1503
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Dominik Kopeinig
Dominik Kopeinig
Bike:Sherco
Typ:SER-F 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1463
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Alex Korntheuer
Alex Korntheuer
Bike:Husqvarna
Typ:TE 250
Klasse:Competition Single
Team:EC GRAVELPIT
Startnummer:370
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Michel Koster
Michel Koster
Bike:KTM
Typ:380EXC
Klasse:Competition Single
Team:TEAM AAN BOENKEN
Startnummer:1042
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Netherlands
Christopher Kothgasser
Christopher Kothgasser
Bike:KTM
Typ:450 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1139
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Maksym Kotushenko
Maksym Kotushenko
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:263
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Ukraine
Jiri Koukolík
Jiri Koukolík
Bike:Husqvarna
Typ:Te300i
Klasse:Competition Single
Team:Biofarm Vrbice
Startnummer:755
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:CzechRepublic
Matija Kovačić
Matija Kovačić
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Extreme Mrija Bistrica
Startnummer:1657
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Croatia
David Kovacs
David Kovacs
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1363
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Hungary
Ingo Kowatsch
Ingo Kowatsch
Bike:Husaberg
Typ:Te300
Klasse:Competition Single
Team:EMC-Carinthia
Startnummer:569
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Marcin Kozlowski
Marcin Kozlowski
Bike:Husqvarna
Typ:Te300
Klasse:Competition Single
Team:Enduro Leliwa
Startnummer:1347
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Poland
David Krajcar
David Krajcar
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Endurides.com
Startnummer:271
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Croatia
Derk Jan Kram
Derk Jan Kram
Bike:Yamaha
Typ:YZ 250
Klasse:Competition Single
Team:Team gas dr bij
Startnummer:1528
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Netherlands
Jürgen Krämer
Jürgen Krämer
Bike:KTM
Typ:EXC
Klasse:Competition Single
Team:Kraftstoff Bikes
Startnummer:1723
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Alexander Krampl
Alexander Krampl
Bike:KTM
Typ:200 exc
Klasse:Competition Single
Team:Kfz hiden racing
Startnummer:996
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Christopher Krappmann
Christopher Krappmann
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1746
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Marcel Kraus
Marcel Kraus
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:548
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Marcel Kraus
Marcel Kraus
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1435
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Jannik Kraut
Jannik Kraut
Bike:Yamaha
Typ:WR 400
Klasse:Competition Single
Team:Underbite Racing
Startnummer:1647
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Franz Krautwaschl
Franz Krautwaschl
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:TFC 85
Startnummer:1673
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Gerhard Kremsmayr
Gerhard Kremsmayr
Bike:Beta
Typ:390
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:527
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Maximilian Kreutz
Maximilian Kreutz
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Kreutz
Startnummer:870
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Thomas Kreuzer
Thomas Kreuzer
Bike:KTM
Typ:425 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1117
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Leon Kreuzer
Leon Kreuzer
Bike:KTM
Typ:250 XC-F
Klasse:Competition Single
Team:Kreuzer Motorsport
Startnummer:1701
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Mike Kreuzer
Mike Kreuzer
Bike:Husqvarna
Typ:FC 350
Klasse:Competition Single
Team:Kreuzer Motorsport
Startnummer:1702
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Marco Krikova
Marco Krikova
Bike:KTM
Typ:400 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1188
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Marcel Krimbacher
Marcel Krimbacher
Bike:Beta
Typ:RR 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1049
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Lukas Krispler
Lukas Krispler
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Team tischlerei krispler
Startnummer:647
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Dominik Krobath
Dominik Krobath
Bike:KTM
Typ:EXC
Klasse:Competition Single
Team:SC Racing
Startnummer:945
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Jürgen Kruptschak
Jürgen Kruptschak
Bike:Sherco
Typ:Se 300
Klasse:Competition Single
Team:Endurojunkies
Startnummer:442
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Adam Kubarski
Adam Kubarski
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:JD Gunnex KTM Racing
Startnummer:116
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Poland
Łukasz Kubicki
Łukasz Kubicki
Bike:Husqvarna
Typ:FE 250
Klasse:Competition Single
Team:Dirtbike Husqvarna Team
Startnummer:1314
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Poland
Petr Kuderna
Petr Kuderna
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:FALER mx team
Startnummer:1639
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:CzechRepublic
Leonard Kühbacher
Leonard Kühbacher
Bike:Husqvarna
Typ:TE250i
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:218
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Felix Kühn
Felix Kühn
Bike:GASGAS
Typ:EC 300
Klasse:Competition Single
Team:MSC Moos-Krabichl
Startnummer:1199
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Frank Kuhnle
Frank Kuhnle
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Team Rems
Startnummer:535
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Luis Kümmerle
Luis Kümmerle
Bike:Husqvarna
Typ:Te250
Klasse:Competition Single
Team:Opsm racing
Startnummer:761
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Luca Kümmerle
Luca Kümmerle
Bike:KTM
Typ:LC4
Klasse:Competition Single
Team:Opsm racing team
Startnummer:764
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Joshua Kurmann
Joshua Kurmann
Bike:GASGAS
Typ:EC300GP
Klasse:Competition Single
Team:0815racing
Startnummer:445
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Christian Kurz
Christian Kurz
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Immerhase
Startnummer:1120
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Stefan Kurz
Stefan Kurz
Bike:Husqvarna
Typ:FE501
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1382
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Tobias Kurzemann
Tobias Kurzemann
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Kieswerkfreunde
Startnummer:666
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Thomas Kurzweil
Thomas Kurzweil
Bike:KTM
Typ:250 SX-F
Klasse:Competition Single
Team:Racing Team KTM.
Startnummer:1569
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Vasja Kutin
Vasja Kutin
Bike:Beta
Typ:RR 300
Klasse:Competition Single
Team:TRAXY
Startnummer:972
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Slovenia
Luka Kutnar
Luka Kutnar
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:92
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Slovenia
Daniel Kwiatkowski
Daniel Kwiatkowski
Bike:Beta
Typ:300 RR
Klasse:Competition Single
Team:Beta Zielona Góra
Startnummer:1474
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Poland
Andrzej Labiak
Andrzej Labiak
Bike:Beta
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1520
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Poland
Niklas Lackner
Niklas Lackner
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Sunseitner Racingteam
Startnummer:367
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Manuel Lackner
Manuel Lackner
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Allout Enduro Union
Startnummer:433
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Bengt Laeremans
Bengt Laeremans
Bike:Beta
Typ:RR 300
Klasse:Competition Single
Team:Enduroboys Vlaanderen
Startnummer:1058
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Belgium
Bart Lammaing
Bart Lammaing
Bike:KTM
Typ:950 Adventure
Klasse:Twin Zylinder
Team:Motomentals
Startnummer:1744
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Belgium
Philipp Lang
Philipp Lang
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:EC-Feldkirch
Startnummer:1517
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Felix Lange
Felix Lange
Bike:KTM
Typ:EXC250
Klasse:Competition Single
Team:Hoope Park
Startnummer:1431
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Lukas Langeneck
Lukas Langeneck
Bike:KTM
Typ:EXC300
Klasse:Competition Single
Team:TeamDonautalRacing
Startnummer:735
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Andreas Langenecker
Andreas Langenecker
Bike:Husaberg
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1179
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Rodolfo Langer
Rodolfo Langer
Bike:Sherco
Typ:SEF 300
Klasse:Competition Single
Team:Desertmoto Racing-Team
Startnummer:1085
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Daniel Langer
Daniel Langer
Bike:Sherco
Typ:SE 300
Klasse:Competition Single
Team:Desertmoto Racing-Team
Startnummer:1086
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Jürgen Langhof
Jürgen Langhof
Bike:Suzuki
Typ:RM250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1799
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Michal Lank
Michal Lank
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:LMP Racing
Startnummer:1449
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:CzechRepublic
Nico Lasselsberger
Nico Lasselsberger
Bike:KTM
Typ:250 SX-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1717
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Wojtek Latała
Wojtek Latała
Bike:Sherco
Typ:SER300
Klasse:Competition Single
Team:SM Panda Racing
Startnummer:1737
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Poland
Michael Lauchard
Michael Lauchard
Bike:Husqvarna
Typ:Te250i
Klasse:Competition Single
Team:Endurojunkies
Startnummer:443
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Kristof Lauer
Kristof Lauer
Bike:Husqvarna
Typ:Te300i
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1554
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Markus Lechner
Markus Lechner
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Hacki Enduro
Startnummer:792
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Gerald Lechner
Gerald Lechner
Bike:Sherco
Typ:SEF 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1458
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Joe Lechner
Joe Lechner
Bike:Husqvarna
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:Terra X-Dream
Startnummer:136
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
David Lechner
David Lechner
Bike:KTM
Typ:450 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1680
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Adrian Lehner
Adrian Lehner
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Spiagla
Startnummer:543
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Thomas Lehnert
Thomas Lehnert
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Welink HQV, Brain Boxx
Startnummer:553
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Markus Leichtfried
Markus Leichtfried
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Offroad club gaming
Startnummer:893
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Nick Leinweber
Nick Leinweber
Bike:Beta
Typ:RR 300
Klasse:Competition Single
Team:2TaktTerror
Startnummer:834
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Benedikt Leitner
Benedikt Leitner
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Agena Racing
Startnummer:193
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Florian Leitner
Florian Leitner
Bike:Husqvarna
Typ:FE 250
Klasse:Competition Single
Team:Agena Racing
Startnummer:192
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Kevin Leitner
Kevin Leitner
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:OEC Racing
Startnummer:469
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Clemens Leitner
Clemens Leitner
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:592
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Andreas Leitner
Andreas Leitner
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Enduroteam Sarleinsbach
Startnummer:600
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Christian Leitner
Christian Leitner
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:KTM BRAUMANDL
Startnummer:230
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Klaus Leitner
Klaus Leitner
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Enduro Team Sarleinsbach
Startnummer:1249
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Florian Lenuweit
Florian Lenuweit
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Team Bohrmaschina
Startnummer:801
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Sabrina Lenz
Sabrina Lenz
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:LADY
Team:BSN Racing
Startnummer:379
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Marvin Lenz
Marvin Lenz
Bike:Beta
Typ:RR300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1051
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Nevio Lenz
Nevio Lenz
Bike:KTM
Typ:EXC 300
Klasse:Competition Single
Team:Nevio Lenz
Startnummer:1427
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Sergi Leon Sole
Sergi Leon Sole
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Sixlyon
Startnummer:38
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Spain
Xavi Leon Sole
Xavi Leon Sole
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Sixlyon
Startnummer:101
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Spain
Kurt Leonard
Kurt Leonard
Bike:KTM
Typ:500 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:kurt leonard
Startnummer:265
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedStates
Giuseppe Leppi
Giuseppe Leppi
Bike:BMW
Typ:HP2
Klasse:Twin Zylinder
Team:
Startnummer:731
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Gerhard Lesterl
Gerhard Lesterl
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Lesterl
Startnummer:384
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Manuel Lettenbichler
Manuel Lettenbichler
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Red Bull KTM Factory
Startnummer:2
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Lucas Leuthold
Lucas Leuthold
Bike:Sherco
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:Stopfel Enduroteam
Startnummer:980
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Jessica Leyne
Jessica Leyne
Bike:KTM
Typ:790 Adventure
Klasse:LADY
Team:Motomentals
Startnummer:1741
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Belgium
Michael Liebmann
Michael Liebmann
Bike:Sherco
Typ:300 SE-R
Klasse:Competition Single
Team:Razecross
Startnummer:1072
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Tobias Lindau
Tobias Lindau
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:362
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Florian Lindner
Florian Lindner
Bike:KTM
Typ:EXC 400
Klasse:Competition Single
Team:Trial Team Bad Zell
Startnummer:518
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Christoph Linsbauer
Christoph Linsbauer
Bike:GASGAS
Typ:300 E
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1020
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Samuel Lintner
Samuel Lintner
Bike:Beta
Typ:300RR
Klasse:Competition Single
Team:2Takt Schweine Bad Zell
Startnummer:519
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Sebastian Linz
Sebastian Linz
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Männlas
Startnummer:859
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Franz Löffler
Franz Löffler
Bike:Sherco
Typ:SEF-R 250
Klasse:Competition Single
Team:KNE Racing
Startnummer:989
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Timo Lohwasser
Timo Lohwasser
Bike:KTM
Typ:500 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Heckentrip57
Startnummer:999
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Rombaut Loic
Rombaut Loic
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Team RC enduro
Startnummer:315
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:France
Guidemann Loic
Guidemann Loic
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:TEAM DUMOULIN
Startnummer:758
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:France
Thomas Loidolt
Thomas Loidolt
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Hodenpezis
Startnummer:767
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Stefan Loidolt
Stefan Loidolt
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:386
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Philemon Loos
Philemon Loos
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Heckentrip 57
Startnummer:1001
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
György Lóránd
György Lóránd
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:ReMx Motocross Sporte.
Startnummer:1481
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Hungary
Roman Lorber
Roman Lorber
Bike:KTM
Typ:520 exc
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:728
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Rainer Lorber
Rainer Lorber
Bike:KTM
Typ:530 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:867
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Robert Lučić
Robert Lučić
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Endurides.com
Startnummer:269
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Croatia
Bernhard Lüdecke
Bernhard Lüdecke
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Team Pussy Racing
Startnummer:815
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Yaron Lugassi
Yaron Lugassi
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:team Cobra
Startnummer:1267
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Israel
Stefan Lugstein
Stefan Lugstein
Bike:KTM
Typ:250 SX-F
Klasse:Competition Single
Team:Lugstein
Startnummer:1767
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
John Lumley
John Lumley
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:JL Services
Startnummer:236
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
David Lux
David Lux
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Dirtbiker Magazin
Startnummer:225
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Matthias Luxner
Matthias Luxner
Bike:Husqvarna
Typ:TE 125
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:836
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Yann Mabillard
Yann Mabillard
Bike:Husqvarna
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:Team Chaos
Startnummer:633
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Andrea Macario
Andrea Macario
Bike:Beta
Typ:RR 300
Klasse:Competition Single
Team:MOTOTEAM_LEMON
Startnummer:846
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Noè Maccanetti
Noè Maccanetti
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1644
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Vytenis Macerinskas
Vytenis Macerinskas
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:Motoadventures RT
Startnummer:1333
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Lithuania
Christian Macher
Christian Macher
Bike:KTM
Typ:625 SXC
Klasse:Competition Single
Team:fixialle
Startnummer:423
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Raimondas Machrov
Raimondas Machrov
Bike:KTM
Typ:EXC 300
Klasse:Competition Single
Team:TECH.DAIKTAMS | PLASTA
Startnummer:261
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Lithuania
Stuart Mack
Stuart Mack
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Eurotek KTM, Caraps
Startnummer:109
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Philip Maderthaner
Philip Maderthaner
Bike:KTM
Typ:250 SX-F
Klasse:Competition Single
Team:Flying Hirsch
Startnummer:1496
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Arthur Maenhout
Arthur Maenhout
Bike:KTM
Typ:SX300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1301
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Belgium
Dhamith Kapila Perera Mahabetmage
Dhamith Kapila Perera Mahabetmage
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Enduro Resistence
Startnummer:1491
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:SriLanka
Marcus Mahrhold
Marcus Mahrhold
Bike:Husqvarna
Typ:FE-450
Klasse:Competition Single
Team:MX-SUPPORT
Startnummer:1162
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Oliver Maier
Oliver Maier
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1318
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Leandro Makula
Leandro Makula
Bike:Beta
Typ:RR 250
Klasse:Competition Single
Team:Allout Enduro Union
Startnummer:428
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Sebastian Malner
Sebastian Malner
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Malner Racing
Startnummer:474
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Fabian Malner
Fabian Malner
Bike:KTM
Typ:450 SX-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:473
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Markus Mandler
Markus Mandler
Bike:Beta
Typ:RR300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:385
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Kristaps Manfelds
Kristaps Manfelds
Bike:KTM
Typ:EXC300
Klasse:Competition Single
Team:SUNDAYENDURORIDERS
Startnummer:257
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Latvia
Nick Manger
Nick Manger
Bike:Sherco
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1276
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:UnitedKingdom
Fabien Manger
Fabien Manger
Bike:Husqvarna
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:Welink Husqvarna
Startnummer:1499
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Hubert Mangold
Hubert Mangold
Bike:KTM
Typ:500 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1697
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Kevin Marciniak
Kevin Marciniak
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Team Pussy Racing
Startnummer:813
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Christoph Margesin
Christoph Margesin
Bike:Husqvarna
Typ:TE 250
Klasse:Competition Single
Team:MB Racing Team
Startnummer:341
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Hubert Margesin
Hubert Margesin
Bike:Husqvarna
Typ:TE 250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1302
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
István György Mária
István György Mária
Bike:KTM
Typ:500 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Korda Racing
Startnummer:1786
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Hungary
Jonas Mariacher
Jonas Mariacher
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:733
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Armin Mariacher
Armin Mariacher
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:746
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Joachim Mariacher
Joachim Mariacher
Bike:Harley Davidson
Typ:Sportster 1200
Klasse:Twin Zylinder
Team:Wiederholungstäter
Startnummer:1772
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Kevin Marie
Kevin Marie
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:244
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:France
David Marintschak
David Marintschak
Bike:Honda
Typ:CRF 450
Klasse:Competition Single
Team:Weydner Sunday DriverS
Startnummer:917
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Gerhard Mark
Gerhard Mark
Bike:Husqvarna
Typ:Te300i
Klasse:Competition Single
Team:Allout Enduro Union
Startnummer:427
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Jason Markos
Jason Markos
Bike:BMW
Typ:HP2 Enduro
Klasse:Twin Zylinder
Team:
Startnummer:849
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Leopold Marschnig
Leopold Marschnig
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:L.M Racing
Startnummer:1309
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Przemysław Marszalek
Przemysław Marszalek
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Marstall
Startnummer:1634
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Alois Martha
Alois Martha
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Racing Team Bauer
Startnummer:211
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Alexander Martinelli
Alexander Martinelli
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Fikatelo enduro extrem
Startnummer:1007
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Klaus Martinjak
Klaus Martinjak
Bike:Beta
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:99
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Robert Martschin
Robert Martschin
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:EC Gravel Pit
Startnummer:369
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Camerano Massimo
Camerano Massimo
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1252
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Wolkow Mutti Massimo
Wolkow Mutti Massimo
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:37 racing / Team Relaisss
Startnummer:1635
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Italien
Lukas Mathis
Lukas Mathis
Bike:Husqvarna
Typ:Te300i
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:892
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Michael Matkovits
Michael Matkovits
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:MSC Großhöflein
Startnummer:1504
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Mario Mauracher
Mario Mauracher
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Enduro Zillertal
Startnummer:640
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Rolf Maurer
Rolf Maurer
Bike:KTM
Typ:450 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Vanessa
Startnummer:1324
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Stefan Mayer
Stefan Mayer
Bike:Husqvarna
Typ:Te300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:730
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Larissa Mayer
Larissa Mayer
Bike:Husqvarna
Typ:FE250
Klasse:LADY
Team:AMC Biberach Enduro Koch
Startnummer:913
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Christoph Mayerhofer
Christoph Mayerhofer
Bike:Husaberg
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:Team Bohrmaschina
Startnummer:805
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Lukas Mayerhofer
Lukas Mayerhofer
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Bavaria-A-Team
Startnummer:295
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Denis Mayr
Denis Mayr
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:IMMERHASE
Startnummer:1121
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Gavin Mccarthy
Gavin Mccarthy
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Chocolate mountain ranch
Startnummer:304
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:UnitedStates
Dustin Mccarthy
Dustin Mccarthy
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Chocolate Mountain Ranch
Startnummer:137
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:UnitedStates
Jon Mcgurk
Jon Mcgurk
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1399
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Callum Mcleod
Callum Mcleod
Bike:Yamaha
Typ:YZ 250 F
Klasse:Competition Single
Team:Manchester 17
Startnummer:475
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Thanachot Fenn Meesi
Thanachot Fenn Meesi
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1793
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Thailand
Miha Meglič
Miha Meglič
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:958
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Slovenia
Harun Mehmedagic
Harun Mehmedagic
Bike:Sherco
Typ:250 se
Klasse:Competition Single
Team:Riders Breza
Startnummer:1021
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:BosniaandHerzegovina
Wolfgang Mellauner
Wolfgang Mellauner
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1519
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Pascal Membir
Pascal Membir
Bike:KTM
Typ:400 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Membowitsch
Startnummer:1482
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Tomaž Mencinger
Tomaž Mencinger
Bike:Beta
Typ:RR 300
Klasse:Competition Single
Team:Traxy Inmoto
Startnummer:971
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Slovenia
Claudio Mendola
Claudio Mendola
Bike:Husqvarna
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:Enduro Resistance
Startnummer:1489
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Phillip Mentrup
Phillip Mentrup
Bike:KTM
Typ:350 SXF
Klasse:Competition Single
Team:Hakuna Matata
Startnummer:216
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Namibia
Luca Merisio
Luca Merisio
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1263
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Martino Merler
Martino Merler
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Gabrielli extream team
Startnummer:1230
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Italien
Marco Messner
Marco Messner
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Schruf Racing Team
Startnummer:107
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Toni Messner
Toni Messner
Bike:
Typ:
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1613
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Michal Micek
Michal Micek
Bike:Sherco
Typ:SE-R 300
Klasse:Competition Single
Team:MIMIMO ENDURO TEAM
Startnummer:1487
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:CzechRepublic
Arnas Mikalauskas
Arnas Mikalauskas
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Bestunt
Startnummer:1334
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Lithuania
Martin Millerferli
Martin Millerferli
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Danube Racing Team
Startnummer:498
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Clayton Millsap
Clayton Millsap
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Millsap Motorsports
Startnummer:293
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedStates
Luca Mitelli
Luca Mitelli
Bike:Husqvarna
Typ:TE 250
Klasse:Competition Single
Team:Mc Gardone team la raiss
Startnummer:1733
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Italien
Jürgen Mittenhuber
Jürgen Mittenhuber
Bike:Husaberg
Typ:Fe 450
Klasse:Competition Single
Team:Festzelthelden
Startnummer:721
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Daniel Mitteregger
Daniel Mitteregger
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:337
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Dominik Mitterndorfer
Dominik Mitterndorfer
Bike:Husqvarna
Typ:TE 250
Klasse:Competition Single
Team:MSC Molln
Startnummer:401
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Gergő Mizsér
Gergő Mizsér
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Extrem MSKE
Startnummer:1376
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Hungary
Martin Moder
Martin Moder
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Trofaiach
Startnummer:712
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Sven Möller
Sven Möller
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1171
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Manuel Mönig
Manuel Mönig
Bike:Husqvarna
Typ:FE350
Klasse:Competition Single
Team:Racing Team Schalchen
Startnummer:1287
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Robert Montibeller
Robert Montibeller
Bike:GASGAS
Typ:EC 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1502
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Jason Moriarty
Jason Moriarty
Bike:Alta
Typ:Redshift MX
Klasse:Competition Single
Team:KISKA Skidz&Wheelies
Startnummer:287
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:SouthAfrica
Wanja Morlinghaus
Wanja Morlinghaus
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Highenduroend
Startnummer:188
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Fabio Moroder
Fabio Moroder
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Fxr racing italy
Startnummer:246
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Michael Mörth
Michael Mörth
Bike:Honda
Typ:CRF 250
Klasse:Competition Single
Team:MSc Goonriders
Startnummer:1536
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Christof Moser
Christof Moser
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:928
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Gerhard Moser
Gerhard Moser
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:937
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Marco Moser
Marco Moser
Bike:KTM
Typ:Exc
Klasse:Competition Single
Team:Gabrielli extream team
Startnummer:1231
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Johannes Moser
Johannes Moser
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1508
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Christian Moser
Christian Moser
Bike:Husaberg
Typ:Fe 450
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1407
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Werner Moser
Werner Moser
Bike:Husqvarna
Typ:FE350
Klasse:Competition Single
Team:Enduro-Gang
Startnummer:1577
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Andreas Moser
Andreas Moser
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Enduro Team Reith
Startnummer:1687
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Timotej Mosko
Timotej Mosko
Bike:KTM
Typ:125EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1518
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Slovakia
Thomas Mössenböck
Thomas Mössenböck
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Flying Hirsch
Startnummer:1492
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Erik Most
Erik Most
Bike:Kawasaki
Typ:KXF 250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:978
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Andreas Mühlburger
Andreas Mühlburger
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:393
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Martin Muhry
Martin Muhry
Bike:KTM
Typ:350 sxf
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:929
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Constantin Muik
Constantin Muik
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1386
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Klaus Dieter Müller
Klaus Dieter Müller
Bike:Yamaha
Typ:YZ250F
Klasse:Competition Single
Team:Racing Event Technik
Startnummer:628
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Lucas Müller
Lucas Müller
Bike:Husqvarna
Typ:Te300
Klasse:Competition Single
Team:Team Blockhauscafe
Startnummer:975
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Jan Müller
Jan Müller
Bike:Beta
Typ:125 RR
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:933
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Daniel Müller
Daniel Müller
Bike:KTM
Typ:EXC 520
Klasse:Competition Single
Team:Heckentrip57
Startnummer:997
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Nico Müller
Nico Müller
Bike:Beta
Typ:125 RR
Klasse:Competition Single
Team:NM999 - Racing Team
Startnummer:1164
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Jonas Müller
Jonas Müller
Bike:Husqvarna
Typ:Fc 250
Klasse:Competition Single
Team:Full Turtle Racing Team
Startnummer:1261
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Robert Müller
Robert Müller
Bike:Husqvarna
Typ:Te300
Klasse:Competition Single
Team:Fit95 Motorsport
Startnummer:1393
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Moritz Müller
Moritz Müller
Bike:Yamaha
Typ:WR 250
Klasse:Competition Single
Team:Racing Event Technik
Startnummer:629
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Peter Müller
Peter Müller
Bike:Husqvarna
Typ:FE350
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1784
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Fabian Müller
Fabian Müller
Bike:KTM
Typ:450 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:FM-racing
Startnummer:1511
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Christoph Müllner
Christoph Müllner
Bike:KTM
Typ:SX 125
Klasse:Competition Single
Team:Weydner Sunday Drivers
Startnummer:918
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Patrick Murgg
Patrick Murgg
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:TT Racing
Startnummer:752
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Gabriel Muscat
Gabriel Muscat
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1254
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Malta
Maximilian Musger
Maximilian Musger
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1004
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Martin Mutzl
Martin Mutzl
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Enduro Junkies
Startnummer:509
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Harald Naderer
Harald Naderer
Bike:Husaberg
Typ:501 fe
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1783
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Erik Nagel
Erik Nagel
Bike:Kawasaki
Typ:KX 450 F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1340
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Mario Nagel
Mario Nagel
Bike:Husqvarna
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:Brigade 39
Startnummer:1684
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Wolfgang Nagele
Wolfgang Nagele
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Struggletom Racing
Startnummer:1601
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Andreas Narr
Andreas Narr
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:X-moto Tirol
Startnummer:1662
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Vaclav Nedved
Vaclav Nedved
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Team Nedvěd
Startnummer:703
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:CzechRepublic
Jaroslav Nedved
Jaroslav Nedved
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Team Nedved
Startnummer:704
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:CzechRepublic
Mattia Neri
Mattia Neri
Bike:Husqvarna
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:Casaglia Racing Team
Startnummer:1066
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Jörg Neubauer
Jörg Neubauer
Bike:KTM
Typ:Exc300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:745
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Lukas Neukum
Lukas Neukum
Bike:KTM
Typ:450 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:791
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Harry Neumayer
Harry Neumayer
Bike:KTM
Typ:250
Klasse:Competition Single
Team:Fixialle
Startnummer:424
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Wolfgang Neumeyer
Wolfgang Neumeyer
Bike:KTM
Typ:250EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:NeWo
Startnummer:934
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Charlie Nichols
Charlie Nichols
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:The Manchester 17
Startnummer:489
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Nobels Nicolas
Nobels Nicolas
Bike:KTM
Typ:200
Klasse:Competition Single
Team:Royal hills enduro team
Startnummer:699
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Belgium
Diego Nicoletti
Diego Nicoletti
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Team Gabrielli
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Moritz Niebler
Moritz Niebler
Bike:KTM
Typ:450 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:784
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Andreas Niederbrucker
Andreas Niederbrucker
Bike:Husqvarna
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:Terra X Dream
Startnummer:521
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Alexander Niederegger
Alexander Niederegger
Bike:Sherco
Typ:Sef300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:364
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Christian Niederhaus
Christian Niederhaus
Bike:SUZUKI
Typ:RMZ250
Klasse:Competition Single
Team:Tigerenten Club
Startnummer:1293
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Simon Niedermeir
Simon Niedermeir
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1769
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Szymon Niedziółka
Szymon Niedziółka
Bike:yamaha
Typ:YZ125
Klasse:Competition Single
Team:Zakatowani TEAM
Startnummer:1561
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Poland
Bartłomiej Niedziółka
Bartłomiej Niedziółka
Bike:GASGAS
Typ:EC 300
Klasse:Competition Single
Team:Zakatowani TEAM
Startnummer:1562
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Poland
Niklas Nierichlo
Niklas Nierichlo
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1628
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Martin Nijboer
Martin Nijboer
Bike:Honda
Typ:CR 250
Klasse:Competition Single
Team:Nijboer
Startnummer:1751
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Netherlands
Markus Nindl
Markus Nindl
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:390
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Mario Nindl
Mario Nindl
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Mscgop
Startnummer:926
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Patrick Nitterl
Patrick Nitterl
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Offroadgang
Startnummer:460
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Mario Nonnenmacher
Mario Nonnenmacher
Bike:KTM
Typ:125 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Nick Racing Germany
Startnummer:1045
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Mario Nonnenmacher
Mario Nonnenmacher
Bike:Aprilia
Typ:RXV550
Klasse:Twin Zylinder
Team:Nick Racing Germany
Startnummer:298
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Jozsa Norbert
Jozsa Norbert
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:134
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Romania
Helmut Nott
Helmut Nott
Bike:Sherco
Typ:250 ser
Klasse:Competition Single
Team:MSC Salbrechter
Startnummer:323
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Jakub Novák
Jakub Novák
Bike:KTM
Typ:380 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1451
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:CzechRepublic
Robert Nowak
Robert Nowak
Bike:KTM
Typ:450 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Moto Hub Sunbury
Startnummer:139
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Australia
Marc Nutz
Marc Nutz
Bike:Husqvarna
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:359
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Hannes Oberladstätter
Hannes Oberladstätter
Bike:KTM
Typ:450 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Gebrüder Oberladstätter
Startnummer:1716
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Markus Oberladstätter
Markus Oberladstätter
Bike:Husqvarna
Typ:450 FE
Klasse:Competition Single
Team:Gebrüder Oberladstätter
Startnummer:1715
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Christoph Oberladstätter
Christoph Oberladstätter
Bike:Husqvarna
Typ:FE 501
Klasse:Competition Single
Team:Gebr. Oberladstätter OG
Startnummer:1408
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Ingo Oberlojer
Ingo Oberlojer
Bike:Husaberg
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1306
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Markus Oberluggauer
Markus Oberluggauer
Bike:Husqvarna
Typ:Fe350
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1584
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Florian Oberrauch
Florian Oberrauch
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:742
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Andreas Obeser
Andreas Obeser
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Obeser Andreas
Startnummer:682
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Michael Obeser
Michael Obeser
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:In Team
Startnummer:1177
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Florian Oblasser
Florian Oblasser
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:333
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Nico Oetter
Nico Oetter
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:578
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Andreas Ofner
Andreas Ofner
Bike:Aprilia
Typ:RXV 550
Klasse:Twin Zylinder
Team:Force Styria
Startnummer:1055
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Marko Ohrlinger
Marko Ohrlinger
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Golden Bunny Racing
Startnummer:695
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Armin Ohrlinger
Armin Ohrlinger
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Wtm , Ktm Braumandl
Startnummer:229
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Armin Ohrlinger
Armin Ohrlinger
Bike:Aprilia
Typ:RXV 550
Klasse:Twin Zylinder
Team:Wtm, Luggi Moto
Startnummer:1053
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Manuel Olipp
Manuel Olipp
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Enduro Junkies
Startnummer:513
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Emanuele Olivieri
Emanuele Olivieri
Bike:Husqvarna
Typ:250SE-R
Klasse:Competition Single
Team:MOTOTEAM_LEMON
Startnummer:845
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Dominik Olszowy
Dominik Olszowy
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:501
Startnummer:1434
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Poland
Carlos Ordoñez Burés
Carlos Ordoñez Burés
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Zona Paddock
Startnummer:208
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Spain
Lukas Orthacker
Lukas Orthacker
Bike:KTM
Typ:150 XC-W
Klasse:Competition Single
Team:Tarco Racing Team
Startnummer:772
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Erik Orthen
Erik Orthen
Bike:KTM
Typ:SX250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1090
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Michael Ortner
Michael Ortner
Bike:Suzuki
Typ:RM250
Klasse:Competition Single
Team:odna
Startnummer:1674
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Günther Ostermann
Günther Ostermann
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:823
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Günther Ostermann
Günther Ostermann
Bike:Husqvarna
Typ:FE 250
Klasse:Competition Single
Team:Damianik Racing Team
Startnummer:1031
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Gregor Ostermann
Gregor Ostermann
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Damianik Racing Team
Startnummer:1032
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Tomislav Ostoic
Tomislav Ostoic
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Extreme Enduro Lika
Startnummer:286
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Croatia
Heinz Oswald
Heinz Oswald
Bike:KTM
Typ:250
Klasse:Competition Single
Team:Oswald
Startnummer:
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Stefan Oswald
Stefan Oswald
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1582
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Karl Oswald
Karl Oswald
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Oswald
Startnummer:1664
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Erik Ott
Erik Ott
Bike:KTM
Typ:690 Enduro R (Rally)
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1413
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Christian Otte
Christian Otte
Bike:Sherco
Typ:300 SE-R
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1014
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Stuart Owen
Stuart Owen
Bike:GASGAS
Typ:EC250
Klasse:Competition Single
Team:MANCHESTER XTREME,PROSEAL
Startnummer:491
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Gerald Pabst
Gerald Pabst
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Toffbauer
Startnummer:939
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Christoph Pabst
Christoph Pabst
Bike:KTM
Typ:EXC
Klasse:Competition Single
Team:Toffbauer
Startnummer:940
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Ramona Pabst
Ramona Pabst
Bike:Honda
Typ:CRF 150
Klasse:LADY
Team:Toffbauer
Startnummer:941
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Simon Pacher
Simon Pacher
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:EMX-Park.at
Startnummer:1396
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Davide Paganoni
Davide Paganoni
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Northwest motorsport
Startnummer:1344
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Italien
György Pálkövi
György Pálkövi
Bike:KTM
Typ:450 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Gete Team
Startnummer:1034
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Hungary
Michael Panholzer
Michael Panholzer
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:MSF St.Johann/Weistrach
Startnummer:615
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Steffen Päßler
Steffen Päßler
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1124
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Alex Pattori
Alex Pattori
Bike:Sherco
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1038
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Italien
Raphael Paul
Raphael Paul
Bike:Beta
Typ:RR 450
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1668
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Mykolas Paulavičius
Mykolas Paulavičius
Bike:Husqvarna
Typ:TE300i
Klasse:Competition Single
Team:Moto Adventures RT
Startnummer:259
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Lithuania
Kevin Paulweber
Kevin Paulweber
Bike:GASGAS
Typ:EC 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1152
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Florian Payer
Florian Payer
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Kachelofen Design Payer
Startnummer:961
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Andreas Pechhacker
Andreas Pechhacker
Bike:Husaberg
Typ:FE 450
Klasse:Competition Single
Team:MSF St. Johann/Weistrach
Startnummer:611
Hare Scramble:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Esteves Pedro
Esteves Pedro
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Casa oliva Cinfães
Startnummer:1145
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Portugal
Niels Peham
Niels Peham
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Offroadgang NP-Parts
Startnummer:
Hare Scramble:
Rocket Ride:
Endurocross:
Nationalität:Austria
Joshua Pehar
Joshua Pehar
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:1596
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Christian Peiffer
Christian Peiffer
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:SES Racing
Startnummer:1350
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Florian Peissl
Florian Peissl
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:FPR
Startnummer:146
Hare Scramble:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Lukas Pendl
Lukas Pendl
Bike:KTM
Typ:250 SX-F