Registrierte Starter

Martin Abuja
Martin Abuja
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer346
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Christoph Abuja
Christoph Abuja
BikeGASGAS
TypEC 250
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer347
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Marcel Ade
Marcel Ade
BikeKTM
Typ520 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMFO
Startnummer1101
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Hannes Adolph
Hannes Adolph
BikeKTM
Typ350 EXC
KlasseCompetition Single
TeamWSRacing
Startnummer1267
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Christoph Ahrer
Christoph Ahrer
BikeSherco
Typ300 SE RR
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer735
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Paul Aichinger
Paul Aichinger
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamZwoaTaktHeisln
Startnummer833
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Denis Akdag
Denis Akdag
BikeSherco
Typ300 SEF
KlasseCompetition Single
TeamAllout Enduro Union
Startnummer475
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Jonas Albert
Jonas Albert
BikeSherco
Typ250 SE
KlasseCompetition Single
TeamMORLINGHAUS RACING
Startnummer246
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Niklas Albert
Niklas Albert
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMORLINGHAUS RACING
Startnummer248
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Nicola Albiero
Nicola Albiero
BikeKTM
Typ500 EXC F
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer1158
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Hutter Alexander
Hutter Alexander
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer856
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Blerim Aliji
Blerim Aliji
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamKosova
Startnummer612
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossYES
NationalitätKosovo
Alexander Allmer
Alexander Allmer
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer813
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Florian Alsleben
Florian Alsleben
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamD Woizasilos
Startnummer1145
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Benjamin Altenburger
Benjamin Altenburger
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer1019
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Marco Ambrassat
Marco Ambrassat
BikeGASGAS
TypEC 250
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer364
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Francesco Andreis
Francesco Andreis
BikeKTM
Typ200 EXC
KlasseCompetition Single
Teamfrancesco andreis
Startnummer1209
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
Lukas Antensteiner
Lukas Antensteiner
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Teamuninet racing team
Startnummer323
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätAustria
Georg Appoyer
Georg Appoyer
BikeKTM
Typ530 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer432
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Jordan Arnaud
Jordan Arnaud
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
TeamMarlh’mot
Startnummer172
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossNO
NationalitätFrance
Joshua Arnold
Joshua Arnold
BikeSherco
Typ300 SE
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer121
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossYES
NationalitätGermany
Sebastian Arnold
Sebastian Arnold
BikeKTM
Typ250 EXC
KlasseCompetition Single
TeamHohnaHolics
Startnummer712
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Alexander Arnold
Alexander Arnold
BikeHusqvarna
TypTE300
KlasseCompetition Single
TeamHohnaHolics
Startnummer713
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Alexander Arnold
Alexander Arnold
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamMORLINGHAUS RACING
Startnummer251
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Marco Arrer
Marco Arrer
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer604
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Niko Aschauer
Niko Aschauer
BikeHusqvarna
TypFC 250
KlasseCompetition Single
TeamHopfen Heroes
Startnummer1252
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Eric Assinger
Eric Assinger
BikeHusaberg
TypTE 300
KlasseCompetition Single
Team300er is lem
Startnummer1191
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Markus Assmair
Markus Assmair
BikeGASGAS
TypEC 250
KlasseCompetition Single
TeamEnduro Team Virgental
Startnummer396
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Török Attila
Török Attila
BikeHusqvarna
TypTE 300
KlasseCompetition Single
TeamMOTOR PERVERZ TEAM
Startnummer1167
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätHungary
Johnny Aubert
Johnny  Aubert
BikeKTM
Typ
KlasseTwin Zylinder
Team
Startnummer23
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätFrance
Raphael Auer
Raphael Auer
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
TeamEC Gravel Pit
Startnummer1224
Main RaceYES
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätAustria
Tobias Aurbach
Tobias Aurbach
BikeKTM
Typ300 EXC
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer1205
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätGermany
Alessandro Azzalini
Alessandro Azzalini
BikeGASGAS
TypEC 300
KlasseCompetition Single
Teamttr squadra corse
Startnummer51
Main RaceYES
Rocket RideYES
EndurocrossYES
NationalitätItalien
Arrigo Azzalini
Arrigo Azzalini
BikeKTM
Typ350 EXC F
KlasseCompetition Single
Team
Startnummer1232
Main RaceNO
Rocket RideNO
EndurocrossNO
NationalitätItalien
30. Mai - 02. Juni 2024
NUR NOCH
...
Tage
...
Stunden
...
Minuten
bis zum Rennen