Registrierte Starter

Dominik Gaber
Dominik Gaber
Bike:KTM
Typ:625 sxc
Klasse:Competition Single
Team:Milwaukee NERT
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Sven Gaedtke
Sven Gaedtke
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Christoph Gaisbachgrabner
Christoph Gaisbachgrabner
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:MSC Molln
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Thomas Gaisbauer
Thomas Gaisbauer
Bike:Honda
Typ:XRV750
Klasse:Twin Zylinder
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Sebastian Galli
Sebastian Galli
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Muhry racing
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Alexander Ganaus
Alexander Ganaus
Bike:KTM
Typ:EXC 250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Andrzej Garczyński
Andrzej Garczyński
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:AGT
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Poland
Daniel Gaßner
Daniel Gaßner
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Valerio Gaspari
Valerio Gaspari
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:MC SCHIO
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Jonas Gassebner
Jonas Gassebner
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Hofstätter
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Italien
Lukas Gasser
Lukas Gasser
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:50 Kubic Rocker
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Michael Gasser
Michael Gasser
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:Jutzi Motorsport
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Sandro Gassser
Sandro Gassser
Bike:Husqvarna
Typ:TE 250
Klasse:Competition Single
Team:Haligali
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Günther Gastager
Günther Gastager
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:MSC Rauschkepf
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Christian Gastager
Christian Gastager
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Daniel Gęczelewski
Daniel Gęczelewski
Bike:Beta
Typ:200RR
Klasse:Competition Single
Team:MX Tomaszów
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Poland
Rico Gehmlich
Rico Gehmlich
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Mario Geieregger
Mario Geieregger
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Jürgen Gelter
Jürgen Gelter
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Murtal Racing Team
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Nicolas Gemmrig
Nicolas Gemmrig
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Micha's JGA
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Julian Genner
Julian Genner
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:BRT
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Fabian Gensbichler
Fabian Gensbichler
Bike:Husqvarna
Typ:TE 250
Klasse:Competition Single
Team:Goasstall racing team
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Hannes Gensbichler
Hannes Gensbichler
Bike:Husqvarna
Typ:FE450
Klasse:Competition Single
Team:Enduro Team Glemmtal
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Lenny Geretzky
Lenny Geretzky
Bike:GasGas
Typ:EC 300
Klasse:Competition Single
Team:TTR squadra corse
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Florian Gerns
Florian Gerns
Bike:Husqvarna
Typ:TE300i
Klasse:Competition Single
Team:Goaßstall Racing Team
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Lorenz Gerstl
Lorenz Gerstl
Bike:KTM
Typ:125 SX
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Martin Geßlein
Martin Geßlein
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:A-Team Racing
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Lukas Geyer
Lukas Geyer
Bike:KTM
Typ:250 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:CHUPY Racing Enduro Team
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Adam Giles
Adam Giles
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Golden tyre off road racing
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Australia
Alessandro Giorgio
Alessandro Giorgio
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:MC 1816
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Italien
La Cara Giorgio
La Cara Giorgio
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:Big foot moto club
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Ben Girke
Ben Girke
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Kemmlitz weise Erde
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Michael Glatz
Michael Glatz
Bike:KTM
Typ:450 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Dominik Gleinser
Dominik Gleinser
Bike:Sherco
Typ:SE250
Klasse:Competition Single
Team:Enduro Team Ellbögen
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Hans Gleirscher
Hans Gleirscher
Bike:Husqvarna
Typ:TE350
Klasse:Competition Single
Team:EnduroTeam Ellbögen
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Daniel Gmeiner
Daniel Gmeiner
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Werk76
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Beat Gmür
Beat Gmür
Bike:Yamaha
Typ:WR 450 Rally
Klasse:Competition Single
Team:RTM Suisse
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Alain Goepfert
Alain Goepfert
Bike:Sherco
Typ:FES 300
Klasse:Competition Single
Team:KnatterRatter Racing Team
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Switzerland
Sonny Goggia
Sonny Goggia
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Msc moto center schwyz
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Italien
Martin Golser
Martin Golser
Bike:KTM
Typ:530 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Crossnorn Niederdorf
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Lukas Gomig
Lukas Gomig
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Enduroteam Vorarlberg
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Jurgen Goossens
Jurgen Goossens
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Belgium
Jimmy Gordinne
Jimmy Gordinne
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Belgium
Tobias Görsch
Tobias Görsch
Bike:Sherco
Typ:SE 300
Klasse:Competition Single
Team:EnduroTeam Wittenberg
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Lorenz Gössler
Lorenz Gössler
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Gebirgsimkerei Gössler
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Martin Grabner
Martin Grabner
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300 i
Klasse:Competition Single
Team:MSV Weyer
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Tim Gradwohl
Tim Gradwohl
Bike:Beta
Typ:RR 300 Racing
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Ulli Gramersberger
Ulli Gramersberger
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Christian Grass
Christian Grass
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Enduroteam-Vorarlberg
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Luca Grasso
Luca Grasso
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Lucas Gratt
Lucas Gratt
Bike:KTM
Typ:Freeride 250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Stefan Graw
Stefan Graw
Bike:Husqvarna
Typ:TE300i
Klasse:Competition Single
Team:Team MH-Racing Endurides
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Matthew Green
Matthew Green
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Rigo Racing
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:SouthAfrica
Christoph Greiner
Christoph Greiner
Bike:Sherco
Typ:SE 300
Klasse:Competition Single
Team:MSC Gefrees
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Harald Greiner
Harald Greiner
Bike:Husqvarna
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:MSC Gefrees
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Hannes Greite
Hannes Greite
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Ranz EXC
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Reiner Grieß
Reiner Grieß
Bike:Husqvarna
Typ:TE250i
Klasse:Competition Single
Team:Endurofleischer
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
John Luca Gries
John Luca Gries
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:Schwarz Arbeit
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Nico Griessmaier
Nico Griessmaier
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Cool Philipp
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Jonas Gruber
Jonas Gruber
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Christian Gruber
Christian Gruber
Bike:Beta
Typ:X-Trainer 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Max Gruber
Max Gruber
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Daniel Gruber
Daniel Gruber
Bike:Husqvarna
Typ:TE300i
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Lukas Gruber-Repolust
Lukas Gruber-Repolust
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Andreas Gründig
Andreas Gründig
Bike:Husqvarna
Typ:FE 250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Louis Grüninger
Louis Grüninger
Bike:Husqvarna
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Michael Grünwald
Michael Grünwald
Bike:Husqvarna
Typ:TE 250
Klasse:Competition Single
Team:Pongaudach
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Borna Gržinčić
Borna Gržinčić
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:MH-Racing Endurides
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Croatia
Alois Gschwandtner
Alois Gschwandtner
Bike:Husqvarna
Typ:TE 250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Crozet Guillaume
Crozet Guillaume
Bike:Beta
Typ:250
Klasse:Competition Single
Team:Ecolomoto
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:France
Chris Gundermann
Chris Gundermann
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Finkmoto Holzgerlingen
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Pascal Gupper
Pascal Gupper
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:SixpackMetall
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Patrick Gurnig
Patrick Gurnig
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Haus& Gartenservice Gaber
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Peter Gyr
Peter Gyr
Bike:KTM
Typ:250 sx-f
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Laura Gyr
Laura Gyr
Bike:KTM
Typ:250 sx-f
Klasse:LADY
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
08. - 11. Juni 2023
NUR NOCH
...
Tage
...
Stunden
...
Minuten
bis zum Rennen