Registrierte Starter

Daniel Bachmann
Daniel Bachmann
Bike:KTM
Typ:250 SX
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Philipp Badegruber
Philipp Badegruber
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Felix Bähker
Felix Bähker
Bike:Sherco
Typ:SE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Simon Baier
Simon Baier
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300i
Klasse:Competition Single
Team:Enduroriders.opf
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Andrea Bajetti
Andrea Bajetti
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:BEKKO’S Performance Race
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Carmine Andrea Balzano
Carmine Andrea Balzano
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Rudolf Barak
Rudolf Barak
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Rudolf Barak
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:CzechRepublic
Jan Baranski
Jan Baranski
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:Hodenpezis
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Radek Bareš
Radek Bareš
Bike:Beta
Typ:300 RR
Klasse:Competition Single
Team:Motoclub Milevsko
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:CzechRepublic
Andreas Barz
Andreas Barz
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
David Baum
David Baum
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Jan Baum
Jan Baum
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Jochen Baumann
Jochen Baumann
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:BackyardBoys
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Reik Baumgartner
Reik Baumgartner
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Simon Bäuml
Simon Bäuml
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Enduroriders.opf
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Matthias Baur
Matthias Baur
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:InTeam-Racing
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Johannes Baurenhas
Johannes Baurenhas
Bike:Sherco
Typ:250
Klasse:Competition Single
Team:HotSwop / MXG
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Anders Becker Johansen
Anders Becker Johansen
Bike:Beta
Typ:300RR
Klasse:Competition Single
Team:Beckern Enduro
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Norway
Alexander Beer
Alexander Beer
Bike:Aprilia
Typ:RXV 450
Klasse:Twin Zylinder
Team:Endurides
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Lukas Beitl
Lukas Beitl
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Ktm Wien
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Michele Beltritti
Michele Beltritti
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Italien
Bernd Benesch
Bernd Benesch
Bike:KTM
Typ:500 EXC
Klasse:Competition Single
Team:OVS Racingteam
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Matthieu Berg
Matthieu Berg
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Blauwcafe Racing
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Netherlands
André Berger
André Berger
Bike:Beta
Typ:RR300
Klasse:Competition Single
Team:50 Kubic Rocker
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Matthias Berger
Matthias Berger
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Team Thun
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Remo Berger
Remo Berger
Bike:KTM
Typ:790 Adventure R
Klasse:Twin Zylinder
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Kevin Berginc
Kevin Berginc
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Seles moto
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Slovenia
Gerhard Bergmair
Gerhard Bergmair
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:GasInfected
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Lorenz Berlik
Lorenz Berlik
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:InTeam-Racing
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Hugo Bernard
Hugo Bernard
Bike:BETA
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:SPORT CAMPS FRANCE
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:France
Pretschuh Bernhard
Pretschuh Bernhard
Bike:GasGas
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:Bachner Racing
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Tobias Berschneider
Tobias Berschneider
Bike:KTM
Typ:250 EXC SIX DAYS
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Maximilian Bertram
Maximilian Bertram
Bike:Rieju
Typ:300 EC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Stefan Besenbeck
Stefan Besenbeck
Bike:KTM
Typ:250 SX
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Finn-Ole Bethke
Finn-Ole Bethke
Bike:Beta
Typ:RR 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Loek Beurskens
Loek Beurskens
Bike:Beta
Typ:300 RR
Klasse:Competition Single
Team:AAlaaf Limburg
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Netherlands
Jan Beutler
Jan Beutler
Bike:Beta
Typ:Rr
Klasse:Competition Single
Team:Oberland Enduro
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Falk Beyer
Falk Beyer
Bike:Husqvarna
Typ:FE 501
Klasse:Competition Single
Team:Team99/WP
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Thomas Bieber
Thomas Bieber
Bike:Beta
Typ:ER 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Vojtěch Bílek
Vojtěch Bílek
Bike:CZ
Typ:250/513
Klasse:Competition Single
Team:Enduro Vitorasczko
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:CzechRepublic
Klaus Bischof
Klaus Bischof
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:iBi Racing Team
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Remo Bislin
Remo Bislin
Bike:Sherco
Typ:SE 300
Klasse:Competition Single
Team:My own visa card
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Switzerland
Julia Bittner
Julia Bittner
Bike:GasGas
Typ:EC 250 TPI
Klasse:LADY
Team:Extrem Enduro.Shop
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Christian Blaschek
Christian Blaschek
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Dominik Blass
Dominik Blass
Bike:Husqvarna
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:Motorrad Welink
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Jakob Blazovich
Jakob Blazovich
Bike:KTM
Typ:EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Manuel Bleeck
Manuel Bleeck
Bike:KTM
Typ:300 EXC TPI
Klasse:Competition Single
Team:Beat`s Garage
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Philipp Blei
Philipp Blei
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300i
Klasse:Competition Single
Team:Behnert Bau Racing Team
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Bernhard Blöchl
Bernhard Blöchl
Bike:Husqvarna
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:MSF St.Johann-Weistrach
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Robert Boden
Robert Boden
Bike:Yamaha
Typ:YZ450F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Thomas Böhm
Thomas Böhm
Bike:Beta
Typ:300rr
Klasse:Competition Single
Team:Omnibioticpowerteam/xgrip
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Jens Bolli
Jens Bolli
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300i
Klasse:Competition Single
Team:Team Pussy Racing
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Germany
Florian Bolz
Florian Bolz
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:MSC Feldatal
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Jonas Bonath
Jonas Bonath
Bike:Husqvarna
Typ:TC 250
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Hergen Böneker
Hergen Böneker
Bike:Fantic
Typ:XEF 250
Klasse:Competition Single
Team:HPR Hoope Park Racing
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Roman Bonner
Roman Bonner
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Kamil Bontura
Kamil Bontura
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Enduro E.K.I.P.A.
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Ireland
Alexander Bosits
Alexander Bosits
Bike:KTM
Typ:350 EXC-F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Daniel Bosits
Daniel Bosits
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300i
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Oliver Böttner
Oliver Böttner
Bike:KTM
Typ:690 Adventure R
Klasse:Competition Single
Team:Cravallo Racing
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Julian Braig
Julian Braig
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:AMC Biberach MSC Füramoos
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Andreas Braig
Andreas Braig
Bike:KTM
Typ:450 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Team Ummendorf
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Manfred Brand
Manfred Brand
Bike:KTM
Typ:350 SXF
Klasse:Competition Single
Team:Mavego Caravan
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Johannes Brand
Johannes Brand
Bike:KTM
Typ:350 EXC F
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Felix Brandstetter
Felix Brandstetter
Bike:GasGas
Typ:Ec250
Klasse:Competition Single
Team:Msc Schlössl
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Florian Brandtner
Florian Brandtner
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Martin Bratengeyer
Martin Bratengeyer
Bike:Beta
Typ:rr200
Klasse:Competition Single
Team:Weydner Sunday Riders
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Steve Braun
Steve Braun
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Loïc Bravo
Loïc Bravo
Bike:Husqvarna
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:Bravo
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:France
Ramon Bregoli
Ramon Bregoli
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:Motoclub gardone
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:YES
Nationalität:Italien
Detlef Bremer
Detlef Bremer
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:HPR hoope park racing
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Stephan Bressel
Stephan Bressel
Bike:KTM
Typ:350 EXC
Klasse:Competition Single
Team:PGH
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Michael Breu
Michael Breu
Bike:Sherco
Typ:300
Klasse:Competition Single
Team:#KNATTERRATTER
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
Ermin Britva
Ermin Britva
Bike:KTM
Typ:350 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Thomas Bruckner
Thomas Bruckner
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:HSV Burg Kreuzenstein
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Maximilian Brugger
Maximilian Brugger
Bike:GasGas
Typ:300ec
Klasse:Competition Single
Team:Mscgoppbrstbsmmmm
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Lukas Brüggl
Lukas Brüggl
Bike:Husaberg
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Stefan Brüggl
Stefan Brüggl
Bike:KTM
Typ:250 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:YES
Nationalität:Austria
Marius Bruggner
Marius Bruggner
Bike:Vespa
Typ:Pk
Klasse:Competition Single
Team:Rollerkö Augsburg
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Fabian Bründlinger
Fabian Bründlinger
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Stefan Brunner
Stefan Brunner
Bike:Husaberg
Typ:TE 300
Klasse:Competition Single
Team:Bauern Race
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Matthias Bstieler
Matthias Bstieler
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:KTM WALZER
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Matthias Buchinger
Matthias Buchinger
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300i
Klasse:Competition Single
Team:X-Grip / TTI Austria
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Stefan Buchner
Stefan Buchner
Bike:GasGas
Typ:EC250
Klasse:Competition Single
Team:Lynxboard
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Roland Buda
Roland Buda
Bike:Husqvarna
Typ:TE 300i
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Austria
Joe Budden
Joe Budden
Bike:Husqvarna
Typ:FE 350
Klasse:Competition Single
Team:JPB Specialist Cars
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:UnitedKingdom
Felix Bültmann
Felix Bültmann
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:NO
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Roger Bunzel
Roger Bunzel
Bike:Husaberg
Typ:TE300
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Germany
Carlos Burés
Carlos Burés
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:ZONZ PADDOK
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:NO
Endurocross:NO
Nationalität:Spain
Hannes Burger
Hannes Burger
Bike:KTM
Typ:300 EXC
Klasse:Competition Single
Team:
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Italien
Noah Büschlen
Noah Büschlen
Bike:GasGas
Typ:Ec250
Klasse:Competition Single
Team:UHU
Startnummer:
Main Race:YES
Rocket Ride:YES
Endurocross:NO
Nationalität:Switzerland
16. - 19. Juni 2022
NUR NOCH
...
Tage
...
Stunden
...
Minuten
bis zum Rennen